Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Уроки в Киеве: гитара(video),электрогитара,бас-гитара,синтезатор.

   Уроки в Киеве: гитара(video),электрогитара,бас-гитара,синтезатор.  (пропоную)


Гитара (лауреат Украины), бас-гитара, электрогитара, пианино или синтезатор.
От азов до импровизации(гитара/ф-но) и Фламенко(гитара). Возможны дистанционные занятия по Skype.
Языки обучения: русский, украинский, английский.
Музыкальное исполнительство и преподавание гитары и фортепиано - моя основная работа.
Известно, что обучение музыке самостоятельно, весьма трудоёмко.
Мною применяется н е о б ы ч н а я система изложения материала, пользуясь
которой можно достичь результатов б ы с т р е е, чем традиционными способами... Если эта система не подойдёт Вам - первое занятие
бесплатно!
Зайдите на мой сайт, отчасти, посвященный музыкальной теме.
Получить некоторое представление о том, что умею можно просмотрев видео:
http://www.mus.in.ua/videoarhiv.html
Теперь можно скачать мои исполнительские видео файлы ( фламенко, джаз, импровизация ...) в формате для мобилок - 3gp 320x234,24fps)
http://www.ex.ua/view/10132585
Надеюсь, мои уроки музыки помогут Вам, жду писем, киевляне!
P.S. Также помогу Вам в сферах - студийная звукозапись, настройка
пианино, ремонт и выбор гитар, вокальное освоение песен.
Письменный контакт - через сайт www.mus.in.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор английского языка
Даю уроки английского языка детям 3 - 11 классов. Опыт работы: учитель английского языка с
Уроки игры на шестиструнной гитаре
Профессиональный гитарист, лауреат международных и всеукраинских конкурсов, дает уроки и
Мастер-клас по украинскому народному танцу.
Мастер-клас по украинскому народному танцу. Индивидуальные занятия или для группы. Поста
Репетитор английского и французского языка
Уроки английского и французского языка для детей и их родителей. Помощь в выполнении домашних з
Репетитор по математике и физике
Предоставляю услуги частного репетитора по математике и физике для школьников 7-11 класс
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

Пока ты раздумываешь, заняться этим сейчас или позже, кто- то во всю бегает пальцами по клавишам и бьёт ритм по струнам. Научись играть сам и покажи друзьям, как это надо делать правильно. Педагог с высшим муз. образованием и практикой работы. Результат работы ...

Обучение игре на гитаре у Вас на дому
1
Обучение игре на гитаре у Вас на дому

Обучение игре на гитаре в различных стилях и направлениях. Занятия индивидуальные. Возраст не ограничен. Гитары для занятий имеются. Также оказывается непосредственная помощь в покупке инструмента - педагог идет в магазин и помогает выбирать гитару лично!   ...

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

 Классика, джаз, импровизация. Помощь в освоении инструмента (пианино, синтезатор, гитара). Вокал по желанию. Лояльный подход, индивидуальная методика к каждому ученику.  Педагог с высшим муз. образованием и практикой работы. Цены умеренные, результат положительный ...

Репетиторы (Красный Камень, Коммунар, Парус)
1
Репетиторы (Красный Камень, Коммунар, Парус)

Учебный центр АЛГОРИТМ проводит набор учащихся 10 классов для подготовки к ЗНО-2018. Наша команда опытных педагогов справиться с задачей любой сложности. Мы готовим к внешнему независимому тестированию ребят и нулевого уровня, и продвинутого! После предварительного тестирования ...

Репетитор математики на Красном Камне
1
Репетитор математики на Красном Камне

Подготовка к ЗНО по математике в Днепре для учащихся 10-11 классов в учебном центре АЛГОРИТМ.Репетиторы по математике нашего центра доступно объясняют материал, используют наглядные пособия и современные дидактические материалы. Мы предлагаем Вам удобный график ...