Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  грузовые перевозки

   грузовые перевозки  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Тарас  ( 26.09.2012)
Підприємство: ЧП Поступайло Т.Г,
Місцезнаходження: Україна, Вінницька область, Вінниця
Дата публікації: 26.09.2012

Грузовые перевозки ЗИЛом-манипулятором, вес до 9 тонн.

Реклама

Оголошення із рубрики "Транспорт и логистика"переглянути все
Изготовление авто ключей с чипом
Изготовление авто ключей с чипомРемонт авто замковАварийное открытие автомобилейг.Киев.
Трансфер в Берлине с Андреем
Трансфер в Берлине. Меня зовут Андрей,я предлагаю услуги трансфера по Берлину и Германии! Я
Купівля авто в Польші й користування ним беж сплати мита
Представляємо для вас спеціальну пропозицію - реєстрація автомобілей в Польші. Легальне користуванн
Грузоперевозки
Оказание транспортных услуг. Машины МАЗ длинномер (длина п/п 13,04) грузоподъемностью 20
грузоперевозки Киев и Украина
добрый день.наша компания занимается отправкой грузов из Киева и области так и по всей Украине.у нас
Ремонт силовых судовых установок
6
Ремонт силовых судовых установок

Наше предприятие выполняет ремонт силовых судовых установок, комплексные работы по ремонту главных и вспомогательных судовых двигателей, реверс-редукторов, турбонагнетателей, насосов охлаждения, насосов масла, топливной аппаратуры, компрессоров.

Ремонт торпедо в оригинал после ДТП все авто
1
Ремонт торпедо в оригинал после ДТП все авто

Выполним ремонт торпеды (парприз/ панель)после срабатывания подушек безопасности srs/ airbag. Мы производим перетяжку торпеды материалом с оригинальной текстурой. Производим подбор цвета материала. Наносим тиснение Airbag. Перезарядим саму подушку безопасности. При ...

Купить одежду обувь с Польши из Европы
1
Купить одежду обувь с Польши из Европы

Покупка и Доставка из интернет магазинов из ЕС в Украину. Договорные цены. Возможна доставка без VAT / НДС. Хранение товаров бесплатное!Наша страница polandtoua.com Пожалуйста, вопросы задавайте через сайт, так быстрее получите ответ. На звонки могу не ...

Жатка для уборки подсолнечника. Тележка к жатке.
4
Жатка для уборки подсолнечника. Тележка к жатке.

Сельхозтехника от производителя! 1.Жатки для уборки подсолнечника ЖСН Жатки для уборки подсолнечника John Greaves Жатки для уборки подсолнечника Sunfloro New Жатки для уборки подсолнечника PRIMERA 2. Жатки прицепные к тракторам,ЖВП-4,9 (привод Шумахера), ЖВП-5,1 ...