Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Недорогое наращивание ресничек

   Недорогое наращивание ресничек  (пропоную)

Ціна: 170 грн.

Качественное наращивание ресниц-170 грн,коррекция-150 грн,снятие ресниц-100 грн!

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Огромные скидки на ногтевой сервис!
Огромные скидки на ногтевой сервис! Приобретенный купон на сайте Kupiskidku дает право 65%
Наращивание ногтей метро Левобережная, Киев
Мастер с многолетним ежедневным опытом работы предлагает услуги ногтевого сервиса: наращивание ногте
курсы наращивания ногтей (Акция - стоимость 1000 грн.)
Курсы по наращиванию ногтей (базовый курс) длительность - 5 дней. Этот курс расчитан для начинающих.
наращивания ресниц
Японская технология наращивания ресниц (поресничное наращивание ресниц). Это удобно , красиво и н
Визаж в Полтаве, наращивание ресниц и волос, татуаж
Салон Натали предалагет услуги визажа, татуажа, моментальный загар в Полтаве! Профессиональный масте
Сделайте наращивание ногтей или покрытие гель-лаком уже сейчас и получите подарочный сертификат на бесплатный маникюр
10
Сделайте наращивание ногтей или покрытие гель-лаком уже сейчас и получите подарочный сертификат на бесплатный маникюр

Милые девушки, Вы достойны самого лучшего! Ваши ручки требуют ухода, поэтому я хочу Вас порадовать релаксирующей процедурой!  У меня есть для Вас подарочные сертификаты на БЕСПЛАТНЫЙ маникюр! Нужно просто прийти ко мне на покрытие гель-лаком и получить замечательный ...

Наращивание ногтей (гель) Киев Святошин
2
Наращивание ногтей (гель) Киев Святошин

Девушки, предлагаю вам нарастить ногти, покрыть гель-лаком.  Борщаговка, Святошин, Нивки, Академгородок Французский маникюр. Аквариумный эффект.Форма – идеальная ! Естественный вид ногтей.Материалы – сертифицированные (пр-во США).Наращивание ногтей гелем на ...