Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Английский для Вас и Ваших детей!

   Английский для Вас и Ваших детей!  (пропоную)

Ціна: договірна

Доступно, дешево, профессионально, эффективно!!!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Англійська мова для дітей
Англійська мова для дітей від 3 років і школярів! Використання новітніх технологій, швидке досягненн
Приватний репетитор історії України, всесвітньої історії. Підготовка до ЗНО.
Приватний репетитор історії України, всесвітньої історії для школярів та дорослих. Надання якісної о
Уроки игры на гитаре
Дорогие друзья! На репетиционной базе «Pushkin Production» регулярно действует школа игры на гитар
Предлагаем Вашему вниманию курс уроков игры на барабанах
В курс программы входит три уровня программ: школа, училище, консерватория 1. Технические и
Репетитор химии
Репетитор по химии. Подготовка к ЗНО. Помощь в освоении текущего школьного материала. Опыт и рекомен
Английский для вашего бизнеса
1
Английский для вашего бизнеса

Английский язык . Носитель языка, Великобритания. Опыт преподавания в Украине с 2000 года. Эффективная помощь в освоении языка. Участие в интересных проектах, направленных на усовершенствование разговорной речи и письма. ...

Репетиторы в Днепре. Новый набор на занятия с 1 по 10 классы в РЦ Алгоритм
1
Репетиторы в Днепре. Новый набор на занятия с 1 по 10 классы в РЦ Алгоритм

Учебный центр АЛГОРИТМ проводит набор учащихся 1-10 классов для занятий по следующим дисциплинам: английский язык, украинский язык, математика, физика, химия, биология, история, логика. Наша команда опытных педагогов справиться с задачей любой сложности. Занятия ...

Репетиторы математики в Днепре. Новый набор на занятия с 1 по 11 классы в РЦ Алгоритм на 12 квартале
1
Репетиторы математики в Днепре. Новый набор на занятия с 1 по 11 классы в РЦ Алгоритм на 12 квартале

Преподаватели репетиторского центра АЛГОРИТМ помогут Вашему ребенку развить свои логические способности и улучшить математические навыки. Мы поможем справиться со сложностями в изучении математических дисциплин, подготовим к сдаче ЗНО и ДПА, а так же предоставим ...

Реальная жизнь в Канаде.
1
Реальная жизнь в Канаде.

Реальная жизнь в Канаде. В моём  видеоблоге я хочу рассказать Вам о реальной жизни в Канаде. Как мы живём, учимся,отдыхаем и занимаемся спортом. Если Вас не затруднит,прошу подписаться на мой видеоблог. Готова переписываться и отвечать на Ваши вопросы. Моя ...