Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Автокредит

   Автокредит  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Анна  ( 12.09.2012)
Підприємство: АТ"ИМЕКСБАНК"
Місцезнаходження: Україна, Миколаївська область, Южноукраїнськ
Дата публікації: 12.09.2012

Ф АО „ИМЭКСБАНК” предлагает удобные и выгодные условия автокредитования на новые автомобили
Сроком от 1 до 5 лет
Прцентная ставка 22%
Минимальный аванс: 20%
Сумма до 150 000,00грн
Преимущества кредита на авто в ИМЭКСБАНКЕ:
• Вы получаете первоначальное решение за 1 час;
• Фиксированная процентная ставка;
• Возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций и дополнительных комиссий;
• Минимальный пакет документов
Обращайтесь по телефонам : (05136) 58660, 0978633715
Кредитный эксперт: Анна
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
беспроцентная ссуда
Я индивидуальный директора компании и акционеров банка промоутер и директор общества, я кредитам для
предложение кредита частным
спасение, Я предприниматель французское гражданство. Я начал работать в области финансовой помощи н
предложение кредита
Привет Sir / Madam Предложение кредита по доступной процентной ставке для ваших нужд. Вы были отве
Подарю фирму с нулевым балансом
Фирма была зарегистрирована в декабре 2011 года! И тереть около года по счетам не было ни каких сре
кредитование
КРЕДИТЫ Наличными без залога(за 2 часа) 19% годовых От 3 до 50 тыс. грн Работающим, мо
Помощь в получении кредита
1
Помощь в получении кредита

Помощь в получении кредита БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ быстро.Наличными.От 21 до 75 лет включительно.Помогаем пенсионерам и неофициально работающим.Выдача наличных в течение часа.Звоните

Кредитование от частных инветоров
1
Кредитование от частных инветоров

Предоставим кредиты от частных инвесторов. Возраст заемщика от 19-65 лет.Минимальный пакет документов. Работаем с черным списком и действующими кредитами.Минимальная процентная ставка. Максимальный срок кредитования 5 лет.Подробности по телефону  ...

Покупка продажа валюты
1
Покупка продажа валюты

Покупка/продажа валюты (доллары, евро, рубли) в нужном объеме и по самому лучшему курсу.

Выкуп товара с ломбарда
2
Выкуп товара с ломбарда

Выкуплю товар с ломбарда и возьму его в залог:1. Я выкупаю любой Ваш товар.2. Я беру его под залог.3. Вы говорите на какой срок (неделя,месяц) и платите мне проценты.Приглашаю к сотрудничеству посредников, брокеров, всех, кто владеет информацией и готов предоставить ...

Ищу выгодное капиталовложение
1
Ищу выгодное капиталовложение

Стану партнером в прибыльном бизнесе или профинансирую бизнес-идею. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Рассмотрю все варианты — инвестиции, партнерство, долевое участие, оперативное управление. Предпочтение отдам простым и понятным схемам. Условие — ...