Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Выкуп товара с ломбарда

   Выкуп товара с ломбарда  (пропоную)


Выкуплю товар с ломбарда и возьму его в залог:
1. Я выкупаю любой Ваш товар.
2. Я беру его под залог.
3. Вы говорите на какой срок (неделя,месяц) и платите мне проценты.
Приглашаю к сотрудничеству посредников, брокеров, всех, кто владеет информацией и готов предоставить ее для работы. Процентное вознаграждение оговаривается индивидуально.


Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Быстрый кредит под залог авто. Без предоплат.
От 50000 грн. до 300000 грн. Любая сумма до 80 %  от стоимости. Без справки о доходах. П
Чатстный займ от 50000гр под залог имущуства
Частный займ под залог имущества в Кременчуге Минимальная сумма 50000гр Не тербуется спр
«Альфа-Капитал» - для тех, кто приумножает свои средства!
Компания «Альфа-Капитал» - это крупнейшая и одна из лидирующих современных компаний на российском ры
Взять кредит от 5000 грн уже сегодня
Кредитование по выгодным условиям .Вы сможете взять кредит от 5000 грн. на выго
Частный займ под залог недвижимости
Частный займ под залог недвижимости, авто Решение вопроса в кратчайшие сроки.
Профессиональная помощь в составлении документов
1
Профессиональная помощь в составлении документов

Московская Юридическая Компания оказывает профессиональную помощь в составлении документов, а также сориентирует клиента, где купить справку для визы, купить справку с работы для визы, купить справку с места работы, для визы, купить справку из банка для ...

Кредит под залог недвижимости и без залога под 1,5% в месяц.
1
Кредит под залог недвижимости и без залога под 1,5% в месяц.

Компания «Real credit» выдаст кредит наличными до 10 млн. грн. без справок о доходах, без страховок и предварительных платежей. Кредит под залог недвижимости до 10 млн. грн. на 15 лет (до 80% от оценочной стоимости объекта); Процентная ставка от 1,5% в ...

Кредит под залог. (кредит, займ) Деньги из первых рук
2
Кредит под залог. (кредит, займ) Деньги из первых рук

Кредит под залог недвижимости – это удобный, безопасный и зачастую единственный способ получить достаточно быстро крупную сумму денег и использовать их по своему усмотрению.  С нашей помощью это просто как никогда!  При необходимости, мы оперативно согласуем с ...