Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Тренинги.Симферополь.

   Тренинги.Симферополь.  (пропоную)


Тренинговый центр «Inner Design» основан в 2000г. творческой группой специалистов, изучающей новые технологии в области бизнеса, медицины, искусства, психологии и эзотерики.Ближайшие темы тренингов в Симферополе :
-как отпустить боль прошлого и создать гармоничные отношения,
-как сохранить искренность чувств
-выявление глубинных программ (шаблонов) во взаимоотношениях с партнером на стадии знакомства и в длительных отношениях;
Обретение смелости и открытости. Движение от обид и претензий к Любви.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Центр психологической помощи Лилии Сосис
Центр психологической помощи предоставляет следующие виды услуг: супружеские конфликты, родительско
Консультации психолога в Ирпене, Буче.
Психологические вопросы и проблемы появляются время от времени у каждого человека. Отношения с други
психоаналитик
Я психолог-психотерап­евт, тренер по особовому зростанню. Пропоную Вам свою допомогу в поліпшенні­ я
Психологическое консультирование
Здравствуйте, меня зовут Татьяна - я психолог! Желаю Вам Счастья, Любви и процветания! Приглашаю В
Услуги психотерапевта в Донецке
Услуги психотерапевта в Донецке: душевные и психологические травмы, семейная психотерапия, консульт
Разрешение конфликтных ситуаций
1
Разрешение конфликтных ситуаций

Психолог. Помощь в конфликтных ситуациях со сверстниками, на работе, в семье. Прием в будние и выходные дни, демократичные цены. Звоните прямо сейчас.

Семейный психолог Киев
1
Семейный психолог Киев

Консультации семейного психолога Причины для обращения к семейному психологу:- отсутствие взаимопонимания;- семейный кризис;- конфликты;- измены;- расставание с партнером/развод;Результат не заставит себя ждать!Профессионально, эффективно,  доступно! ...

Психолог, Деснянский район
1
Психолог, Деснянский район

- Проблемы в отношениях с другими людьми и с самим собой; - как повысить самооценку, низкая уверенность в себе; - творческий кризис и кризис среднего возраста; - проблемы на работе (с начальством, с подчинёнными, с задачами, с карьерой, HR-консультирование); - ...

Женские тренинги в Киеве
1
Женские тренинги в Киеве

Мастер-классы проходят регулярно по расписанию. Предварительная регистрация обязательна.       ·        Какими секретами пользовались гейши для соблазнения мужчин? ·        Как увеличить сексуальную энергию? ·        Что должна уметь женщина, чтоб доставить наслаждение ...