Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Уроки на гитаре Одесса-Репетитор!!

   Уроки на гитаре Одесса-Репетитор!!  (пропоную)

Ціна: 1 грн.
Автор: Евгений  ( 29.03.2011)
Підприємство: Музыканты на свадьбу Одесса
Місцезнаходження: Україна, Одеська область
Дата публікації: 05.09.2011

Уроки на гитаре в Одессе.Уроки игры на шестиструнной гитаре
для детей и взрослых. Доступно обьясняю-все уроки игры на гитаре.
От песен до нот! Любые стили. От классики до рока! - Ваш выбор!
г Одесса ( Центр-пос.Котовского.) Выезд на дом.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Английский язык - индивидуальные уроки
Английский язык - индивидуальные уроки для взрослых и детей. Все уровни, начиная с нуля. Опытный пре
Репетитор английского языка по Skype
Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься
Репетитор: математика, украинский язык
Репетитор: математика, украинский язык, история, химия, физика, биология, английский язык. Подготовк
Набор на новый учебный год
Набор на новый учебный год: -репетиторство, -немецк ий язык, -английский язык, -подготовка к ЗНО
английский язык. Преподаватель курсов.TOEFL
Преподаватель престижных курсов английского языка г. Киева проводит частные уроки, преподаватель ВУЗ
Уроки игры на гитаре (Киев)
1
Уроки игры на гитаре (Киев)

Для начинающих и тех, кто хочет усовершенствовать свои умения. Индивидуальный подход. Постановка рук, развитие чувства ритма, импровизация, теория (по желанию). Помощь при выборе гитары. Язык преподавания: русский, украинский. Занятия проводятся на территории ученика. ...

репетитор английский, русский, украинский язык (українська мова)
2
репетитор английский, русский, украинский язык (українська мова)

50 грн\час Кто действительно заинтересован в репетиторе - звоните, пообщаемся и Вы сами решите - подхожу я Вам или нет. Результаты я гарантирую, и также гарантирую, что Вам не будет занудно или скучно, так как я стараюсь прежде всего подружиться с Вами, чтобы ...

Репетитор английский язык онлайн
1
Репетитор английский язык онлайн

Частные уроки английского языка онлайн для взрослых (уровень Pre-Intermediate, Intermediate, Upper). Изучение английского языка по скайпу. Деловой разговорный английский. Дипломированный преподаватель английского языка. Кембриджский сертификат профессионального знания ...