Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  надувная подушка в поездку, подушка дорожная сна

   надувная подушка в поездку, подушка дорожная сна  (продам)

Автор:  ( 01.12.2009)
Підприємство: АВС ВОЯЖ
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 01.09.2010

Надувная подушка дорожная, подушка надувная, подушка для путешествий, надувная подушка для водителей, надувная подушка для шеи, подушка для сна в дороге, надувная подушка в поездку -
большой выбор, отличное соотношение «цена-качество».

Комфорт в поездке гарантирован!

Стоимость подушек от 88,00 грн.

тел. (044) 362-97-62, 221-71-16
Киев, ул. Братская, 8 (Подол)
режим работы: пн-пт с 10.00 до 20.00
сб с 10.00 до 15.00
www.avsv.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Корпоративный туризм ПО ЦЕНЕ,как для СВОИХ
Теперь чтобы съездить на море, не нужно перелистывать кипу журналов, сайтов или обзванивать тур.фир
Образование за границей
Совмещай приятное с полезным! Курсы английского языка и образование в Европе и Америке. США, Канад
Тихий отдых в Крыму в сентябре. Приветное. Катран
Приглашаем отдохнуть у нас. 3-х этажный эллинг (домик). Расположен в районе Приветного в 50 км от Ал
Большой теннис в Киеве. Осенний набор в группы!
Профессиональная Теннисная Академия в Киеве предлагает: Детям и родителям, любителям и поклонникам.
Отдых в пос.Морское в 17км от Судака Крым.НЕДОРОГО
Предлагаем Вам отличный отдых по очень доступным ценам (БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ) в пос. Морское в 17 км от С
Спальники, кариматы, разгрузки, камуфляж, берцы, матрасы, одеяла, подушки
2
Спальники, кариматы, разгрузки, камуфляж, берцы, матрасы, одеяла, подушки

Спальники, карематы. Разгрузки. Берцы. Бушлаты. Производитель. Опт. - спальный мешок - одеяло на шерстепоне (овечья шерсть) 300й плотности. До -10С. Размер с капюшоном 225*85см.Цена 420 грн.  - спальные мешки из шерстепона 500й плотности. До -18С. Цена 660 ...

Подушка-шлем (прикол) для сна сидя и не только
10
Подушка-шлем (прикол) для сна сидя и не только

Как только я увидел это чудо прикол, мне минут пять разбирал смех, так как часто попадал в ситуацию, что была необходимость хотя бы на 10 минут прилечь поспать за столом (ночная работа иногда выбивает из стандартного ритма), и я представил себя в этом «шлеме». ...