Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Подушка-шлем (прикол) для сна сидя и не только

   Подушка-шлем (прикол) для сна сидя и не только  (пропоную)

Ціна: 20 $
Автор: LexShop Alex  ( 12.08.2012)
Підприємство: LexShop
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Львів
Дата публікації: 17.08.2014

Как только я увидел это чудо прикол, мне минут пять разбирал смех, так как часто попадал в ситуацию, что была необходимость хотя бы на 10 минут прилечь поспать за столом (ночная работа иногда выбивает из стандартного ритма), и я представил себя в этом «шлеме». Реально вещь смешная, но практичная. Если Вы едите в машине или находитесь в шумном месте, это идеальный вариант почувствовать себя комфортно, когда хочется вздремнуть. Воздух попадает в середину без препятствий. Кроме этого есть отверстия для рук, на которые можно положить внутри «шлема» руки.

Идеальный подарка вашим соням или себе!


  ВАЖНО!
- Товар под заказ, то есть ожидание 18-35 рабочих дней (в праздничные дни могут быть задержки) с момента оплаты!
- Товар заказывается на мой адрес, после получения тестируется, а затем отправляется покупателю "Новой почтой" (доставка 17 грн)!
- При желании покупателя, товар может быть отправлен бесплатной доставкой напрямую от поставщика по Укрпочте минуя меня на адрес покупателя, при этом экономия на доставке (предварительно оговаривается!)


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Новогодний отдых по Европе
Встретить Новый год 2015 в Европе или Западной Украине. Де
комнаты для отдыхающих в Славянске.
На Славянских соленых озерах в летний период сдаются комнаты посуточно, на два или три ч
Teknetics T2 Оригинальный металлоискатель (Made in USA) Доставка по Украине. Гарантия.
Оригинальные металлоискатели Teknetics  на сайте CART.IN.UA  Интернет магазин металлоискателей
Сдам новые домики на море в Береговом (Феодосия)
Приглашаем Вас в уютное и тихое место - Феодосия, посёлок Береговое, район "Поле Чудес". Предлагаем
Шенген визы. Помощь и консультации
1
Шенген визы. Помощь и консультации

Шенген визы. Помощь и консультации по открытых шенгенских, туристических и рабочих виз в страны Европы. Помощь тем кому было отказано в получении виз. Быстро и Недорого. ...  Визовая поддержка и помощь  с выездом.  Сотрудничаем со всеми регионами. Низкие цены, ...

Віза в Швейцарію. Гарантія 100%
1
Віза в Швейцарію. Гарантія 100%

Віза в Швейцарію. Гарантія 100% Консультації. Підготовка документів: оригінал запрошення (гостьове, ділове або туристичне); • медичний страховий поліс, оформлений на Термін дії запитуваної візи; • довідка про доходи з місця роботи; • для непрацюючих - ...