Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Лікарські трави  >  натуральный спаситель пациентов раком

   натуральный спаситель пациентов раком  (продам)


капсула Женьшень против рака
трава Женьшень известна как "король Травы", и считается самым важным средством для укрепления здоровья в Китае как в древное время ,так и в современное. Как отмечено в первой классиков лекарства Китая----"Классика Травы Шеньнон" ,"женьшень имеет функции укрепления внутренних органов, спокойствия духа и души,противится влияниям зла, улучшает зрения способствует развитию мудрости, контрорирует вес и продлить жизнь.На тысячь лет женьшень был честен, как драгоценные травы, которые могут привести людям долговечную жизнь.

Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные травы"переглянути все
продам Дозиметр в сборе к блоку наркозному
Дозиметр в сборе (к блоку наркозному мод. 187) децимальный номер 2.833.432 Поверка ротаметров март
Чай для красивой фигуры Лида
В качестве сырья данной продукции выбрали чистые, природные, горные чаевые листья, которые на протяж
средство выращивания волос Юайда
Для cтимуляции роста волос и против выпадения волос десяти чистых природных традиционных китайских т
натуральный спаситель пациентов раком
капсула Женьшень против рака трава Женьшень известна как "король Травы", и считается самым важным с
ООО Куньминская промторговая компания "Дали"
Капсулы для лечения диабета [Форма выпсука]480мгX25капсула/бутыл каX2бутылка [Способ применения]
Натуральная детская жидкая антипаразитарная программа Криниця Здоров’я
10
Натуральная детская жидкая антипаразитарная программа Криниця Здоров’я

Только в марте акция 1+1+1=4Те мамы, которые читали в инете противопоказания к Вермоксу и Декарису задумываются, как же быть с антигельминтной профилактикой у деток. А выход есть это функциональный продукт  Криниця Здоров’я от «Дар Русинів®».  Действует Криниця ...

Лечение бронxиальной астмы с использованием трав
1
Лечение бронxиальной астмы с использованием трав

Лечение бронxиальной астмы с использованием трав по индивидуальным программам. Методы лечения успешно опробованы в Белоруссии. Гарантии: Вы оплачиваете только 100% положительный результат.