Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Люки канализационные

   Люки канализационные  (куплю)


Предлогаю вашему вниманию люки песчанно-полимерные смотровых
колодцев, вес люка 42кг, различные цвета (зеленый, кирпичный, черный и
серый), выдерживают около 7ми тонн, предназначены для установки на
газонах,тротуарах, пешеходных зон, пользуются спросом у дачников! Совершенно не подвержены краже и имеют гораздо привлекательный вид по сравнению с чугуном! Если мое предложение Вас заинтересовало, то я могу подъехать к Вам с образцом! Не путайте с полимерными люками, которые рассыпаются при нагрузке 500кг, наши люки полностью заменяют легкий чугун! Так же буду рад сотрудничеству с фирмами, которые занимаются строительством различного объема, от дома до котеджного поселка! За более подробной информацией прозьба звонить!

Реклама

Оголошення із рубрики "Стройматериалы и конструкции"переглянути все
Оборудование для пеноизола Установка для производства пеноизола Оборудование для пеноизола Смола КФЖ
Оборудование для пеноизола Установка для пеноизола Смола КФЖ-ПВ КФМТ Ортофосфорная кислота Пенообра
Современное Прессовое оборудование.Гидравлические прессы.а. Ягама Плюс.
Ковочно-штамповочные пресса. Линии по производству медной (латунной, бронзовой) трубки на основе и
Линия для производства профнастила.Продам.
Линия для производства профнастила марки НС-35-1000 190 000 грив. по ГОСТ 24045-94 из рулонной оцин
Проекты коттеджей из кирпича. Интересные проекты
Проекты коттеджей из кирпича. Готовые проекты. Каталог проектов. Выезд специалиста бесплатно Моб. те
черенки для лопат
Производитель реализует оптом черенки для лопат и граблей диаметром 40,30,25 мм
Люк канализационный Т с з у(С250) Киевэнерго
1
Люк канализационный Т с з у(С250) Киевэнерго

ТД Металлстрой предлагает со склада: Люк канализационный Т с з/у(С250) Киевэнерго Выдерживает нагрузку 25 т. Вес комплекта (корпус и крышка) – 90 кг ; Габаритные размеры – D 840 x 100 мм ; Диаметр крышки – D 580 мм ; Материал СЧ – 15 ГОСТ 1412 – 85; Место ...