Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Цветные люки смотровых колодцев

   Цветные люки смотровых колодцев  (куплю)


Новинка!!! Предлогаю вашему вниманию люки песчанно-полимерные смотровых
колодцев, вес люка 42кг, различные цвета (зеленый, кирпичный, черный и
серый), выдерживают около 7ми тонн, предназначены для установки на
газонах,тротуарах, пешеходных зон, пользуются спросом у дачников! Совершенно не подвержены краже и имеют гораздо привлекательный вид по сравнению с чугуном! Если мое предложение Вас заинтересовало, то я могу подъехать к Вам с образцом! Не путайте с полимерными люками, которые рассыпаются при нагрузке 500кг, наши люки полностью заменяют легкий чугун! Так же буду рад сотрудничеству с фирмами, которые занимаются строительством различного объема, от дома до котеджного поселка! За более подробной информацией прозьба звонить!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Стройматериалы и конструкции"переглянути все
смолу ПСХ - ЛС
Предлагаем со скдада в Москве смолу ПСХ-ЛС (аналог отечественной ) производства Китай по цене 95 руб
Природный камень из песчаника компания "Камелот"
Компания "КАМЕЛОТ" - производитель облицовочной плитки и изделий из натурального, экологически чисто
Роллеты, ворота, окна, шлагбаумы, жалюзи, автомати
А-2, ООО Мы рады Вам предложить: роллеты (Alutech), ворота подъемно - секционные (Alutech), ворота
Продажа щебня с карьера
Продажа щебня с карьера. Гост. Сертификат. Принимает крупные заказы. фр.0-5, 10-20, 20-40. ООО
ЦЕМЕНТ ПЦ400 ВАГОНАМИ В ЛЮБОЙ РЕГИОН НАВАЛОМ И ТАРИРОВАННЫЙ (мешки и мкр) 89127962975 ОТ 1000 тонн!
СРОЧНО ЦЕМЕНТ ВАГОНАМИ НАВАЛОМ И ТАРИРОВАННЫЙ В МЕШКАХ И МКР, ОТГРУЗКА СОСТАВОМ МПС И АРЕНДОЙ. ГАРАН