Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Цифровая видеосъёмка

   Цифровая видеосъёмка  (інше)


Цифровая видеосъёмка,компьютерный монтаж со вставками фильмов
и мультфильмов,монтаж Ваших кассет,высокое качество,индивидуальный подход.Запись DVD.Фотосъёмка,Тамада.
Тел.56 01043,80677655551,80675259828.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Пантомима
Артисты оригинального жанра, клоунада, костюмированные персонажи, мимы, мимы-хостес, анимация, хосте
клоун
Клоуны, аниматоры на День рождения Вашего ребенка от 1 года! Оригинальная программа, развивающие иг
Тамада, дискотека, живой саксофон, свет, мыльные пузыри и т. д.
Тамада, дискотека с живым саксофоном, свет, мыльные пузыри и т. д. Весело и интересно проведем ваш п
Производство документальных, учебных, корпоративны
Производство документальных, учебных, корпоративных фильмов. Съёмка конференций, семинаров, торжеств
Услуги тамады
Услуги тамады Предлагаем услуги тамады в Киеве и Киевской области. Проведение программ на четырех я
Ведущая Высоцкая Наталья. Организация и проведение праздников Любого Уровня и Формата.
5
Ведущая Высоцкая Наталья. Организация и проведение праздников Любого Уровня и Формата.

Вам надоели серые будни? Устали от работы? Душа желает праздника?. Не простого, а волшебного , Да такого, чтобы целый год вспоминать. Самые смелые идеи, эксклюзивные сценарии, помощь и подсказки в организации Обещаю и Гарантирую Вам безудержный смех и ...

Ведуча Світлана Юрченко
3
Ведуча Світлана Юрченко

Как выбрать ведущего на свадьбу? Выбирайте тех, кто выполняет свою работу с удовольствием. Ведущая Светлана Юрченко в творческом сокровище которой концерты, конкурсы, фестивали, массовые действа и Творческая группа «КОЛОРИТМЫ» вам это гарантирует. «КОЛОРИТМЫ» - ...

Ведучі Світлана Юрченко та Захар Макух
3
Ведучі Світлана Юрченко та Захар Макух

Секрет успешной свадьбы зависит от правильного выбора организаторов. Творческая группа «Колоритмы» - для вас, если вам важно - искренность в отношениях заказчик - исполнитель, если вы любите грамотное профессиональное ведение, умеете ценить хороший вокал, качественный ...

Організація та проведення весілля
4
Організація та проведення весілля

Секрет успешной свадьбы: хотите удивить гостей - пригласите известную звезду за известные средства, хотите получить удовольствие за доступные деньги - пригласите настоящих мастеров, работающих на уровне звезд, с искренней любовью к своему делу и 100% отдачей. ...

Ведущая свадеб Людмила Мирошниченко( тамада)
10
Ведущая свадеб Людмила Мирошниченко( тамада)

Вы ищите современную и опытную ведущую Вашей свадьбы? Давайте познакомимся. Я – ведущая свадьбы Вашей мечты. Чем мои свадьбы отличаются от свадеб, проведенных коллегами? Я была участником и членом жюри 12 международных форумов ведущих " Виртуозы праздников" в ...