Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Вывоз мусора, ремонт, уборка!

   Вывоз мусора, ремонт, уборка!  (інше)


Просто! Доступно! Быстро, качественно, круглосуточно! m.80442374207 Владимир. Круглосуточно. м.т.8044 2374207, Владимир. Круглосуточно

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка квартир
Уборка квартир, мойка окон, мойка застекленных балконов и лоджий, химчистка ковров и мебели. (495)
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - УБОРКА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - УБОРКА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ - вынос мусора; - чистка мягкой меб
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - МЫТЬЕ СТЕКОЛ
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - МЫТЬЕ СТЕКОЛ - очистка окон, рам и подоконников, зеркал, витражей, сте
КЛИНИНГОВЫЕ УСЛУГИ КМК
КЛИНИНГОВЫЕ УСЛУГИ КМК - профессиональная уборка объектов после строительства и ремонта; - уборка
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - УБОРКА КОТТЕДЖЕЙ
КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - УБОРКА КОТТЕДЖЕЙ - вынос мусора; - чистка мягкой мебели; - сухая чис
Послестроительная уборка от А до Я
2
Послестроительная уборка от А до Я

Новая квартира, квартира после капитального ремонта – радость от обладания сменяется тревогой перед лицом огромного пласта работы, которую только предстоит выполнить для придания помещению домашнего уюта и тепла. Уборка в этом процессе занимает одно из ...

после ремонтная уборка от А до Я
2
после ремонтная уборка от А до Я

Уборка после ремонта всегда настолько масштабна, что порой даже начать не знаешь с чего, не говоря уже о том, чтобы ее правильно провести. Мы рады предложить свои услуги по уборке любого помещения после ремонтно-строительных работ. Клининговая компания «Уборка ...

уборка квартир. помещений.офисов.территории
2
уборка квартир. помещений.офисов.территории

Частота и порядок, это действительно главные основы для поддержания здоровой, экологически кистой атмосферы в доме. Однако из-за сильной загруженности работой и другими делами далеко не каждый человек может позволить себе время, для тщательной уборки. К ...

Уборка Квартир Коттеджей
4
Уборка Квартир Коттеджей

Все виды клининга по Выгодным ценам. Мы не большая клининговая компания. В нашем коллективе 5 девушек-"волшебниц", которые уберут ваш дом, квартиру, офис ответственно и душевно. Мы предлагаем услуги высококачественной уборки по приемлемым ценам действует бонусная ...

Уничтожение клопов, тараканов, дезинфекция в Москве
1
Уничтожение клопов, тараканов, дезинфекция в Москве

Навсегда избавим вас от вредных насекомых! Даём гарантию на срок до 3х лет! Быстро! Время обработки занимает от 30 мин! Качественно! Мы работаем на качество и несём ответственность за каждого клиента! Профессионально! У нас работают обученные мастера, которые ...