Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  после ремонтная уборка от А до Я

   после ремонтная уборка от А до Я  (пропоную)

Ціна: договірна

Уборка после ремонта всегда настолько масштабна, что порой даже начать не знаешь с чего, не говоря уже о том, чтобы ее правильно провести. Мы рады предложить свои услуги по уборке любого помещения после ремонтно-строительных работ.

Клининговая компания «Уборка от А до Я» предлагает вам подарить себе всё свободное время, которое могло бы уйти на пылесос, тряпки и швабры. Мы оказываем услуги по комплексной уборке квартир, офисов и частных домов на постоянной или разовой основе. Список оказываемых услуг с каждым заказчиком оговаривается индивидуально. Воспользуйтесь нашим предложением хотя бы один раз и, как говорится, ощутите разницу.

Итак, в диапазон наших услуг входят:
•сухая или влажная уборка;
•тщательное удаление любых пятен и загрязнений с поверхностей;
•очистка любого полового покрытия;
•мытье окон;
•мойка и дезинфекция санузла;
•вынос и вывоз мусора в любых объемах;
•удаление пятен или загрязнений с ковровых покрытий;
•мытье бытовой техники и т.д.


Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Капитальная уборка квартиры от А до Я
Профессиональная уборка жилых квартир или квартир после ремонта. Полная уборка: 1. чистк
Качественная уборка
Экологически чистая уборка быстро и качественно по доступной цене! Предоставляем п
Грузчики заказать Барышевка. Услуги грузчиков. Грузчика на час! Нужны грузчики.
Услуги грузчиков по Киевской области и Барышевке. Все сделаем аккуратно и быстр
Генеральная Уборка Офиса от А до Я
Чистота офиса – это залог успешного бизнеса, ведь проводить деловые встречи или работат
Генеральная Уборка Ресторанов от А до Я
Как известно, ежедневная уборка очень важный и неотъемлемый элемент комфортной и здоров
Инжиниринговые услуги для организаций и предприятий в Санкт-Петербурге
2
Инжиниринговые услуги для организаций и предприятий в Санкт-Петербурге

Услуги комплексного инжиниринга незаменимы для завершения строительных работ и дальнейшего комфортабельного обслуживания объектов. Инжиниринг оказывает содействие в эффективной эксплуатации построений. Услуги объединяют проектные и практические работы.От успешности ...

Уборка коммерческих помещений после ремонта
6
Уборка коммерческих помещений после ремонта

Специализируемся на уборке коммерческой недвижимости после ремонтно-строительных работ: офисов и кабинетов сервисных услуг, бизнес-центров, торговых залов и магазинов, производственных и складских помещений, промышленных предприятий, мастерских, автосалонов, отелей, ...

Услуги юриста по недвижимости
1
Услуги юриста по недвижимости

Хотите продать или купить недвижимость, тогда это предложение для Вас. Для каждого из нас покупка или продажа недвижимости — это стресс. Ведь не каждый день мы продаем и покупаем недвижимость, а от сделки хочется получить максимальное удовольствие, но никак ...

Ремонт электросамоката Ninebot Xiaomi
1
Ремонт электросамоката Ninebot Xiaomi

Cервисный центр по ремонту электросамокатов NanoRepair.ru производит ремонт электросамокатов, гироскутеров, квадрокоптеров любых брендов более 4-х лет. Ремонт любой сложности. Гарантия на работы. Ремонт контроллера. ремонт плат управления. Востановление и ...

Уборка квартир, офисов, помещений
1
Уборка квартир, офисов, помещений

Уборка квартир, офисов, помещений производственного и коммерческого назначения, предприятий общественного питания, складских помещений (уборка генеральная, разовая, ежедневная, еженедельная, по запросу - утро, вечер, день), уборка после ремонта или строительства, мытье ...