Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  Курсы польского языка в Черкассах

   Курсы польского языка в Черкассах  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Курсы польского языка в Черкассах онлайн с Центром “Иностранный язык” — это эффективное и интересное обучение, доступные цены и идеальная возможность быстро начать говорить. Вы отметите свои первые результаты мгновенно — уже с первого занятия.
Все наши учителя, которые ведут курсы польского в Черкассах по Skype — опытные преподаватели польских университетов, носители языка. Во время урока вы будто окунетесь в польское среду, ведь будете слышать современный «живой» польский язык. Буквально после нескольких недель курсов польского, заметите, как легко преодолеваете языковой барьер. Вы сможете понимать обычные тексты и ориентироваться в типичных ситуациях повседневной жизни: в магазине, ресторане, на вокзале, почте.
Что я, как клиент получу: Знание польского языка на уровни А1, А2, В1, В2, С1, С2 в зависимости от выбранного уровня согласно международным стандартам.
Кто меня будет учить: Преподаватели польских университетов (специалисты профессионалы по преподаванию польского языка).
Кто и что подтвердит мой уровень знаний польского языка после прохождения курсов: Государственный Сертификат Республики Польша на уровни В1, В2, С1, С2 для взрослых и детей. Документ выдается Министерством образования Польши.
Гарантия качества обучения: Inozemna Mowa-официальный центр изучения и сертификации польского языка за границей (Лицензия Министерства образования Республики Польша 3/DWM/2017).
Где я могу использовать этот документ в мире: Документ действителен во всех странах мира во всех сферах жизнедеятельности: страны ЕС, США, Япония, Китай, другие. Действительность сертификата гарантируется Республикой Польша.
Срок действия Сертификата и где я могу им воспользоваться в Польше: Пожизненный. Используется при поступлении в польские ВУЗы, для получения польского гражданства (обязателен) и квалифицированной работы в Польше (доктора, преподаватели, медицинские работники и др.).
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
Освіта в Чехії для українців
Хочете для себе кращого життя і великих можливостей в майбутньому? Вирішили отримати вищу осві
Курсы английского языка для детей в Харькове
Если вы ищете качественные курсы english для детей в городе Харьков, просто пер
Уроки английского языка по скайпу
Языковая скайп школа Moonstep_Language_School предлагает услуги по изучению языков.В наш
Сдать международный экзамен по английскому языку KET, PET, FCE
Официальный экзаменационной подготовительный центр - Cambridge English Preparation Centr
Испанский в группах, индивидуально, центр, Оболонь, м.Левобережная
Занятия испанского языка с опытными украинскими преподавателями и с носителями языка,  в