Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Требуются сапожники и швеи в обувной цех

   Требуются сапожники и швеи в обувной цех  (пропоную)

Ціна: 30 000 грн.

Требуются сапожники и швеи.
Работы  много круглый год.
Высокие зарплаты + лесенка, бонусы за перевыполнение.
Новый ремонт, кухня, душ.
Женская модельная.
Расположение: в 10-ти минутах от метро Холодная Гора.
Более подробная информация по телефону.
Тел.: (099) 609-05-80. Алексей.


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Требуются швеи по пошиву трикотажа и легкой одежды
Требуются швеи по пошиву трикотажа и легкой одежды. Расценки высокие. Новый цех. Кондиционер. Кухня.
Приглашаем на работу в Польшу
В польский  город  Suwalki  требуется опытные сварщики mig-mag, зарплата от 23000 гривен
водитель СЕ в Польшу Bytom
Транспортная компания Transbanderas ul. Suchogórska 59, 41-936 Bytom Polska руководитель
Шукаємо людину зі знанням польської мови зі Львова
Я є підприємцем з Польщі. Хочу розпочати діяльність на Україні. Я шукаю особу зі Львова зі зн
Мастер по ремонту холодильников
Требуется мастер по ремонту бытовых холодильников. Полная занятость, выезд на дом к клие
Швеи в новый цех на Студенческой
1
Швеи в новый цех на Студенческой

Срочно в новый цех на Студенческой требуються швеи. 1 минута от метро, новое помещение, очень хорошие условия труда, работа круглый год. Шьем как верхнюю одежду, так и трикотаж. Зарплата стабильная. Оформление. Тел.: 050-081-83-89, 098-301-18-78. Виктория. ...

Требуются 2 универсальные швеи.
1
Требуются 2 универсальные швеи.

Украинской спортивной торговой марке требуются универсальные швеи. Мы развиваем свою Украинскую торговую марку. Мы стараемся делать это качественно. У нас добрый, приятный в общении коллектив, который состоит из отдела продаж и производства. К счастью у ...