Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Продавец-консультант на Центральный рынок

   Продавец-консультант на Центральный рынок  (пропоную)

Ціна: 10 000 грн.

Продавец в магазин, на группу товара домашнего текстиля: постельное, полотенца.
Работа на Центральном рынке.
Магазин роллетного типа, не отапливаемый.
Требования к вам:
- грамотно поставленная речь,
- быстрая обучаемость,
- коммуникабельность и позитивное настроение,
- без вредных привычек.
- официальное трудоустройство.
Звоните.
Тел.: (066) 443-32-67. Алексей.


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Трудоустройство в Чешской Республике
Компания "Европейский центр труда" приглашает мужчин и женщин на работу в Чешскую Респуб
Приглашаем на работу в Польшу
Легальная Работа в Польше с Проживанием ! Требуются  мужчины и женщины, семейные пары на
Шукаємо людину зі знанням польської мови зі Львова
Я є підприємцем з Польщі. Хочу розпочати діяльність на Україні. Я шукаю особу зі Львова зі зн
Водитель дизельного погрузчика с ОР
Производственному предприятию требуется водитель погрузчика с ОР на дизельном погрузчике
Требуются швеи на пошив курток
Предприятию требуются квалифицированные швеи. Пошив зимних курток, молодежные. Район ТРЦ
Продавец-консультант в сеть магазинов
1
Продавец-консультант в сеть магазинов

Срочно требуется Продавец-консультант в сеть магазинов "ДОМОВИЧОК" В связи с расширением сети магазинов ДОМОВИЧОК открыта вакансия на должность продавец-консультант! Если Вы коммуникабельная, ответственная девушка, любите общаться с людьми, желаете получить работу ...

Продавец-консультант в сеть магазинов Домовичок
3
Продавец-консультант в сеть магазинов Домовичок

Срочно требуется Продавец-консультант в сеть магазинов "ДОМОВИЧОК" В связи с расширением сети магазинов ДОМОВИЧОК открыта вакансия на должность продавец-консультант! Если Вы коммуникабельная, ответственная девушка, любите общаться с людьми, желаете получить работу ...