Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Гостиница Великая багачка, отдых "Панська Хата"

   Гостиница Великая багачка, отдых "Панська Хата"  (пропоную)

Ціна: 120 грн.

Отдых Великая Багачка, гостиный двор «Панська хата» приглашает всех на отдых возле реки псёл Великая Багачка.
Когда появилась идея создать гостиный двор, нам хотелось, чтобы это был кусочек райского уголка, тихое, уютное место, где можно было скрыться от всего. Гостиный двор «Панська хата» - это место наслаждения, наслаждения природой, отдыхом и всем, что окружает на территории гостиницы каждого из вас.
В Вашем распоряжении номера «Эконом» и «Люкс» класса, со всеми удобствами.
+38 050 501 30 71
+38 050 230 55 37

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Солярна плівка CID Plastiques 500 мікрон
Солярна плівка 500 мікрон - це новий продукт від компанії Шілд Україна. Солярна плівка для басейну м
Визовый Центр: США, Шенген, Великобритания
Все типы виз. Ускорим дату на интервью в Посольство США, визы до 3-х лет. Шенген визы 3-5 лет. Англи
Визовая поддержка, . визы в США***Канада***Великобритания,
Пришло время выбирать для себя легкий вариант и устраивать путешеств
тур в Каменец-Подольский День независимости, тур в Луцк Шацкие озера День независимости, автобус из Киева
каменец подольский тур из киева, каменец подольский на выходные день независимости, автобусный
Фитнес-клуб Skyfit - Фитнес в Одессе
Фитнес-клуб Скайфит станет Вашим первым шагом к построению тела Вашей мечты. Широкий выб
Відпочинок в Карпатах, садиба У Богдана, с.Плав я
5
Відпочинок в Карпатах, садиба У Богдана, с.Плав я

Вас запрошує на відпочинок садиба «У БОГДАНА». Яка розташована у селі Плав\'я, 500 м від центру села, на облаштованій території розташований двоповерховий будинок на 7 номерів (22 місця). На першому поверсі — кухня, двомісний номер, 2 чотиримісні номери та ...