Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продам дом для Большой дружной семьи

   Продам дом для Большой дружной семьи  (продам)

Ціна: 40 000 $

ПРОДАМ

 

Продаётся двухэтажный дом в центральном районе Игрени. Дом состоит из двух жилых половин, для двух семей, каждая имеет просторную комнату на втором этаже. Два счётчика 220 и 380 вольт. Участок 8,3 сотки. Достоинства на участке - расположен двухэтажный гараж 6х8 м. под две машины на первом этаже и две комнаты на втором - большая бильярдная и комната отдыха. К гаражу пристроена баня с колонкой и комнатой отдыха – 3х4 м, а также кирпичная летняя беседка 5х3, оборудованная централизованной водой и газовой плитой – весь летний сезон питаемся, спим и практически здесь живём. Стеклянная, капитальная теплица 4х10 м, металлический бассейн для купания и полива 2х1,5х1,4 м, подвал, подсобные помещения из 3х комнат со вторым подвалом. Двор застелен тротуарной плиткой. В общем всё для большой семьи. Цена 40 000 тысячь долларов, возможен хороший торг. Тел. 0969326265 Людмила Александровна.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам дом
Дом в поселке Нововоронцовка, 4 комнаты. м/п окна,  спутниковое телевидение, стационарны
Дом 25 км от Киева (Ясногородка, Макаровского р-на)
Капитальный дом в 15 минутах езды от Большой Окружной Киева, в дачном кооперативе, оче
Продам котедж в новому масиві на Макарова 3 сот землі
Новий та сучасний проект який нікого не залишить байдужим!  Затишний та ком
Срочно! Продаётся элитный дом в с.Крюковщина. Без комиссии !
Предложение от застройщика. Есть возможность сделать внутреннюю отделку дома в кротчайшие сро
Продам дом в п.Коротич.
Продам дом в центре Коротича.Подъезд асфальт. Участок ровный 6 соток,приватизирован,огражден еврозаб
Дом в Переяслав-Хмельницком
10
Дом в Переяслав-Хмельницком

Без комиссии!!! От хозяина). Двухэтажный кирпичный дом в дачном поселке около Переяслав-Хмельницкого (10 минут до города, 10 минут до канала). Центральная асфальтированная улица, кирпичный забор, ворота, решетки на окнах, бронедверь. Электрический котел, электрическое ...

Продам трехэтажный добротный дом на ул. Шишкина
10
Продам трехэтажный добротный дом на ул. Шишкина

Уютный дом для большой семьи. Площадь каждого этажа 110м2. Площадь участка 10 соток. Просторный двор с бассейном (160м3), фруктовым садиком, виноградником, альпинарием, большой красивой беседкой для отдыха дружной компанией, вальером для собак, летним душем ...

Продам дом свой, район Отечественной (клинчик)
10
Продам дом свой, район Отечественной (клинчик)

Продается добротный двухэтажный дом в хорошем р-не, 7 жилых комнат, два санузла, застекленная балконная комната. В одной из комнат теплый пол. Имеется капитальный гараж, и заезд для еще одного автомобиля. Во дворе расположен экзотический сад (растет хурма, ...

Где можно снять в аренду замечательный дом
1
Где можно снять в аренду замечательный дом

У меня намечался день рождения. В связи с тем, что зачастую мой праздник я провожу в домашних условиях то решил в этот раз сменить программу. Мне хотелось не только погулять и хорошо провести время, но и поменять город и отдохнуть на природе. Меня не устраивал ...

Продам свой дом, для дружной семьи
3
Продам свой дом, для дружной семьи

Продам свой дом! Хорошее и удобное расположение, рядом речка и лес. Во дворе есть гостевой домик - 2-е комнаты, кухня, зал, ванная. Дом 2-а этажа, 2-а санузла, 4-е комнаты, 2-а холла, гардеробная, котельня, спортзал, гараж. Тихий район. Постройка под сауну, ...