Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Где можно снять в аренду замечательный дом

   Где можно снять в аренду замечательный дом  (продам)


У меня намечался день рождения. В связи с тем, что зачастую мой праздник я провожу в домашних условиях то решил в этот раз сменить программу. Мне хотелось не только погулять и хорошо провести время, но и поменять город и отдохнуть на природе. Меня не устраивал поход на природу с палатками, при котором нет абсолютно никаких удобств. Да и не все гости бы на такое согласились. В связи с этим я подумал арендовать дом.

В этом случае есть все необходимые удобства, да и еще дополнительно есть мангал, беседка, баня и караоке. С той целью, чтобы сделать мой намеченный план, мне было нужно выбрать сайт, на котором я мог бы безопасно арендовать дом. В принципе, мне не потребовалось портал очень долго искать, потому что почти сразу я наткнулся на сайт poehali-v-cottage.com. Изучив данный портал, я осознал, что сайт идеально подходит для моих целей. Ежели вам надо снять коттедж для свадьбы http://poehali-v-cottage.com - именно то, что Вам требуется!

Плюсы заказа коттеджа

На данном ресурсе мне удалось увидеть большое количество разных коттеджей. Имеются побольше и маленькие, рядом с водоемом или в лесу. Кроме того аренда коттеджа на 24 часа стоит не дорого.

Имеющиеся предложения на сайте мне очень приглянулись, из-за этого я стал выбирать нам то, что мне понравилось больше всего. Сначала я захотел коттедж арендовать на сутки, но затем решил, что для замечательно отдыха этого мало, поэтому решил остановить мой выбор на всех выходных.

После того, как я подобрал интересующий меня коттедж и посмотрел стоимость на ресурсе, то позвонил работнику, для того чтобы забронировать. На мой звонок оператор ответил быстро. Я поведал ему, что хочу арендовать дом посуточно. Также, я указал срок, на который планируется аренда. Менеджер предложил мне для сравнения еще варианты, но я все-таки остановился на своем.

Что было, когда мы приехали в дом

После того, как мы приехали на место, нас ожидал просто превосходный дом, новый и ухоженный. В нем было все, что нам было нужно для торжества - место для отдыха и мангальная зона, банкетный зал с караоке, баня и уютные спальные места. Я был доволен, что не снял коттедж на сутки, а взял дом в аренду на все выходные.

Наша дружная компания превосходно провела время, и все остались довольны. Это был мой замечательный день рождения. Мне хочется подметить определенные плюсы праздника в коттедже:

• Комфортное размещение, большое количество дополнительных опций по месту типа бани и т.д.
• Удаленность от города, что позволяет насладиться своей компанией и природой.
• За такие выходные мне не потребовалось слишком много платить.
• После посещения этого места и праздника у нас остались только лишь замечательные впечатления и много фото.

Через месяц я планирую снять коттедж на сутки и просто отдохнуть с семьей.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продажа дуплекса Гостомель
Продажа дуплекса в Гостомеле.    Продажа двухэтажного дуплекса в КГ Rivie
Продажа трехэтажного дуплекса Стоянка
Продажа трехэтажного дуплекса в Стоянке.    Большой трехэтажный дом с отл
Лето в Хорватии. Отдых в прекрасных апартаментах с видом на море
На отдых в солнечную Хорватию.     KASTEL— отличный выбор, если вам интересны удобный, комфор
Продажа дома Ирпень
Продажа дома с документами на два этажа в Ирпене. На первом этаже большая г
Продам дачу
Ново-Дофиновский садовый массив, садовод.товарищество «Автомобилист-2» ул. Бахчев