Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Капітальне будівництво  >  Строительство промышленных зданий, складов, цехов, ангаров под ключ в Украине.

   Строительство промышленных зданий, складов, цехов, ангаров под ключ в Украине.  (пропоную)

Ціна: договірна

Строительство промышленных зданий, складов, цехов, ангаров под ключ, ангары холодные и утепленные, ангары из профнастила и сендыич-панелей, проектирование, изготовление, монтаж по всей Украине.

Валерий Владимирович тел (066)355-24-59

plast65@ukr.net

http://www.plast65.com.ua/

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Капитальное строительство"переглянути все
Продаем ангары склады хранилища из металлоконструкций
АО-Андезян - это динамично развивающаяся компания, существующая на строительном рынке бо
Составление сметной документации.
Качественно и быстро выполним работы по составлению сметной документации (по вашим дефектным ведомос
Бригада строит Заборы, Ворота, Калитки от Деревянных до Металлических. Абсолютно Аккуратно!
Бригада строит Заборы, Ворота, Калитки от  Деревянных до Металлических. Абсолютно
Ремонт и строительство
Мой дом - моя крепость, комфорт и мой статус!Качественное и аккуратное выполнение всех в
Строительство торговых зданий под ключ в Украине
5
Строительство торговых зданий под ключ в Украине

В ведении современного бизнеса очень важен качественный комплексный подход. Для успешной торговли попросту необходимы специальные здания, которые имеют подходящую планировку для максимально удобной и эффективной эксплуатации. Выгодный решением будет заказ ...