Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Наращивание ресниц Киев

   Наращивание ресниц Киев  (пропоную)

Ціна: договірна

Классическое наращивание - 200 грн.
Объемное наращивание (2D) - 250 грн.
Объемное наращивание (3D) - 300 грн.
Снятие ресниц - 50 грн.
Снятие ресниц, с последующим наращиванием - бесплатно.
Щеточка для расчесывания ресниц - в подарок.

Используются только гипоаллергенные материалы, премиум класса. Время носки 4-6 недель, в зависимости от ухода за ресницами. Наращивание занимает 2-3 часа времени, зависит от густоты ваших ресниц и желаемого объема. Моделирование глаза, различными эффектами: натуральный, кукольный, лисий, беличий. Телефон доступен в Viber и WhatsApp Ищите мои работы в социальных сетях по хештегу #by_safronova Пишите, звоните, записывайтесь на наращивание! Задавайте вопросы, с удовольствием на них отвечу!

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Окраска бровей хной (биотатуаж), м. Позняки
Предлагаем Вашему вниманию услугу окраски бровей хной (биотатуаж). Стоимость процедуры — 150 г
Наращивание ресниц
классическое наращивание - 350 грн Двойной объем
Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом
Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом 0639866078-Валентина Почему я? - Я лю
Сосудистая формула пектофит – крепкие сосуды
Сосудистая формула пектофит – крепкие сосудыПриродный комплекс «Пектофит-сосудистая формула» с
Лазерная эпиляция в Днепре
4
Лазерная эпиляция в Днепре

Качественная современная лазерная эпиляция - это отличное решение для тех, кто стремится успешно избавиться от проблемы лишних волос. Благодаря ей вы сможете иметь чистую гладкую кожу, даже если от природы это не так. Это придаст уверенности в себе, сделает ...

Аппаратная коррекция фигуры в Днепре
4
Аппаратная коррекция фигуры в Днепре

Желание красиво выглядеть – совершенно естественное для большинства современных людей. Но правильное питание и спорт не всегда дают желаемый результат. Если лишнего веса много, на теле есть растяжки, целлюлит, то результата придется ждать долго. Да и на ...

Перманентный макияж в Одессе
4
Перманентный макияж в Одессе

Перманентный макияж является однозначно выгодной инвестицией в себя, свою уверенность. Интересно, что это не только женская история, все чаще за оказанием такой услуги к мастерам обращаются и мужчины. К тому же современные технологии позволяют добиться максимально ...

Косметологічні послуги
1
Косметологічні послуги

Дівчатка хочемо виглядати на всі 100? Тоді вам до мене! Я Косметолог естетист, який допоможе вам розібратися зі шкірою свого обличчя і підібрати доглядові процедури, як в салоні так і домашній догляд. Шкіра обличчя дуже чутлива до навколишнього середовища і ...