Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом

   Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом  (пропоную)

Ціна: договірна

Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом

0639866078-Валентина

Почему я?

- Я люблю свою работу и считаю что каждая девушка по своему красива ,моя задача подчеркнуть вашу красоту


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Услуги перманентного макияжа (татуаж)
Дипломированный мастер с большим опытом работы предлагает услуги перманентного макияжа (
Фракционное лазерное омоложение как путь сохранить молодость кожи
Еще 10-15 назад самое прогрессивное поколение модниц и красавиц смогло наконец-то вздохнуть с облегч
Профессиональный уход за ресницами и бровями
Профессиональное наращивание ресничек.  Коррекция бровей натуральной индийской хно
Профилактика заболеваний костей и суставов
Грязевая аппликация (Успокаивающее действие). Профилактика заболеваний костей и суставов Высок
Коррекция и окрашивание бровей на поселке Котовского
Красивые и ухоженные брови - неотъемлемая часть нашего лица!  записывайтесь на кор
Наращивание ресниц Хapьков, paйoн Одесской
1
Наращивание ресниц Хapьков, paйoн Одесской

Наращивание ресниц только из качественных материалов и хорошего качества.  Адрес: р-н Одесская, проспект Гагарина 187 (Южнопроектная), ХЭПУ 4 этаж. Остановка - Льговская или Южнопроектная.  *** Стоимость: Классика - 250 грн. 2D - 270 грн. 3D - 300 грн. Cнятие ...

Наращивание ресниц Харьков Одесская от 250 грн.
1
Наращивание ресниц Харьков Одесская от 250 грн.

Наращивание ресниц Харьков Одесская от 250 грн. Наращиваю ресниц в Харькове на Одесской, недорого и только из качественных материалов. Стоимость: Классика - 250 грн., 2D - 270 грн., 3D - 300 грн. Снятие “другого мастера” - 30 грн. Снятие “свои ресницы” - ...

Лазерная эпиляция в Харькове
3
Лазерная эпиляция в Харькове

Центр лазерной косметологии "Stylus-Studio"Современная мода диктует свои правила не только в отношении стиля в одежде, в настоящее время она достаточно требовательна к состоянию кожи, которая должна быть ухоженный, иметь здоровый вид, и без нежелательного волосяного ...

Выгодные акции на лазерную эпиляцию от сети салонов TK Laser в вашем городе
4
Выгодные акции на лазерную эпиляцию от сети салонов TK Laser в вашем городе

В сети салонов лазерной эпиляции TK Laser объявляется сезон выгодных скидок до 40%! Акции распространяются на комплексы процедур. Почему стоит выбрать лазерную эпиляцию Лазерная эпиляция — самый современный, безопасный и долговечный способ избавления от ...