Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Курс по наращиванию ногтей в Одессе

   Курс по наращиванию ногтей в Одессе  (пропоную)

Ціна: договірна

3 недели - и Вы мастер по наращиванию ногтей, покрытию гель-лаком!
Я - мастер с 5 летним опытом работы, обучаю по авторской технологии с использованием шелка, что делает ногти невероятно прочными.
Практические занятия проходят после вводного инструктажа под моим руководством. Обучаю на своем материале и инструменте.
Вам нужно принести только себя и желание работать
Большинство мастеров не хотят выращивать себе конкуренцию, я - напротив, только ЗА то чтоб у Вас все получилось. Таким образом я хочу решить проблему недостающих кадров своего салона.
Как же проходит обучение и почему я отличаюсь от других?
Думаю этот вопрос интересен каждому, кто просматривает тему.
Я - работающий мастер, это значит, что я не буду "лить воду" и рассказывать, что ногти должны выглядеть красиво. Вы наблюдаете за моей работой, что является уникальным шансом присмотреться со всех ракурсов на работу мастера по ногтям, я обязательно даю комментарии своим действиям. То есть я не просто выкладываю теорию, я сразу наглядно показываю. Далее Вы учитесь на моделях и я слежу за процессом и помогаю. Мы буквально бок о бок пройдем эти 3 недели.
У Вас всегда останется возможность консультации со мной в дальнейшем, меня интересует Ваш результат и успех. Звоните!


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Первый тренинг IT Sales Level Up: Create the Flow and Win More Deals
IT - продажи. Как выигрывать каждую сделку Секретные материалы о том, как заключат
Курсы массажа
На наших курсах массажа вы научитесь делать: Массаж спины, рук,
Онлайн школа "Центр Освіти Оптіма"
ВІТАЄМО! Інформуємо про відкриття першої в Україні онлайн-школи «Центр освіти Оптіма» (Ліцензі
Ловите скидки! Курсы красоты - минус 30%
Школа красоты АНЭЙТИС объявляет супер-скидки на все! Курсы: Курс Косметолог- эстетист -
Театральная студия АртЭко приглашает детей в возрасте от 6 до 17 лет.
3
Театральная студия АртЭко приглашает детей в возрасте от 6 до 17 лет.

В программе обучения: 1.Основы актёрского мастерства. •Раскрепощение и освобождение от боязни сцены; •Развитие воображения, фантазии, внимания; •Выработка навыков выступления перед аудиторией; •Развитие творческого и нестандартного мышления. 2.Сценическая речь. ...

Курсы парикмахер маникюр визаж татуаж шугаринг продавец повар шитье массаж сварщик токарь барист тату бухгалтер
1
Курсы парикмахер маникюр визаж татуаж шугаринг продавец повар шитье массаж сварщик токарь барист тату бухгалтер кондитер охранник электрик

Супер акция на обучение 4 профессии по цене 1 Кривом Роге!  Курсы парикмахеров маникюра педикюра визажистов наращивание ресниц  бухгалтер  шугаринг татуаж продавец  кроя шитья флористика повар психолог  пчеловод официант барист  кондитер ювелир косметолог  массажист ...

Курс Виртуальная реальность в школе программирования для детей JuniorIT
2
Курс Виртуальная реальность в школе программирования для детей JuniorIT

Независимо от того, как ребенок «запустил» учебу: получает слишком плохие оценки по контрольной или ему очень не нравятся некоторые предметы, и поэтому он прогуливает уроки, есть интересные способы захотеть учиться без боли. Следует отметить, что некоторые способы ...