Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Краски гуашь художественные полной палитры.

   Краски гуашь художественные полной палитры.  (продам)

Ціна: договірна

Продам краски гуашь, художественные, разных цветов(полная палитра/вся гамма цветов). Производства Ленинградского завода художественных красок(основанного в 1868 г), в стеклянных баночках, емкостью от 150гр  до500 гр. В хорошем состоянии с этикетками названия цветов и другое. Звоните или пишите – не пожалеете!

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина-вышивка "Дождливый вечер"
картина-вышивка "Дождливый вечер", была сделана в паре с картиной "Старый город". деревя
Картина-вышивка "Красная смородина"
Картина-вышивка, ручная работа. размер с рамой 25х52 см.
Картина вишита хрестиком-Ісус та апостоли
Продам картину вишиту хрестиком Ісус та апостоли,розмір роботи в рамці-50*72см,
Картина -Маки
Продам картину вишиту хрестиком,Маки на чорному.Розмір готової роботи-30см*46см.16 відті
Продам посуду б\у
_В связи с закрытием ресторана продаю посуду б/у. -Тарелки   -
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Ваша картина маслом за 3 часа Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи
10
Ваша картина маслом за 3 часа Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи

Меня зовут Юрий. Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве. Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины! Под мои руководством: -Вы напишете картину маслом даже не имея навыков! -Вы напишете ...

Свечи парафиновые классические.
1
Свечи парафиновые классические.

https://goo.gl/QVn1dP Предлагаем. Свечи классические парафиновые. Свечи античные, конусные - разноцветные (цельноокрашеные) по низкой цене 11 р.- шт.

Ящики для крупногабаритных картин.
1
Ящики для крупногабаритных картин.

Ящики для крупногабаритных картин.Изготовление под заказ.Обшивка внутренних стенок пергамином, полистиролом, установка ложементов, необходимых для стабилизации груза.Ящик собран с дополнительными брусками на днище для прочности конструкции.Минимальные сроки!Звоните. ...