Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Мастер маникюра

   Мастер маникюра  (пропоную)

Ціна: договірна

Мастер ногтевого сервиса, буду рада предложить Вам свои услуги по
уходу за ноготками - прекрасный маникюр, педикюр, лаковое покрытие
или покрытие Shellac ( по Вашему желанию ) Работаю на качественных
материалах, делаю аккуратно и красиво!!! Опыт работы!!! Имею сертификат
 о профессиональном образовании и медицинскую книжку!!! Приеду к Вам или
 приглашаю к себе. Буду
 рада стать Вашим мастером!!! Звоните и записывайтесь в любое время!


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Гелевое наращивание ногтей выезд на дом Киев м Левобережная – Звоните и получите скидку
 Вам хочется френч, аквариум или просто наращивание с покрытием? Ваши предпочтения постоянно ме
Гелевое наращивание ногтей на дому метро Лесная – Акция – Звоните
Вы желаете френч, аквариум или просто наращивание с покрытием? Ваши желания постоянно меняются
Наращивание ногтей выезд на Контрактовой
Если  Вы хотите иметь красивые и ухоженные руки и у Вас совершенно нет времени ходить в салоны
Успейте на акцию! Наращивание ногтей гелем дешево на Сырце
Вы давно мечтали о шикарных наращенных ногтях? Интересное летнее предложение: наращивание ногтей все
Гелевое наращивание ногтей акция м Левобережная – Звоните!
Вам хочется френч, биогель или просто наращивание с покрытием? Ваши вкусы постоянно меняются –
Мастер маникюра на дому ( цены умеренные-звоните, и уточняйте) Киев
7
Мастер маникюра на дому ( цены умеренные-звоните, и уточняйте) Киев

МОИ ФОТО РОБОТЫ-- В Контакте (https://vk.com/id161475000 ) Если это девушка:--для того чтобы чувствовать себя уверенней и привлекательней; понимать, что Вас не застанут врасплох, если Вас пригласят в гости; подчеркнуть красоту пальчиков; покрыть их гель лаком, ...

Маникюр, покрытие гель лаком.
3
Маникюр, покрытие гель лаком.

Ищу моделей для пополнения портфолио, и наработки скорости маникюр( классический)--60 грн  маникюр (европейский) —30 грн.  покрытие гель лаком —- 50 грн  Маникюр + покрытие гель лаком —- 100 грн дизайн ( втирка, стразы, слайдеры, конфетти, блёстки, битое стекло, ...