Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Импорт, опт продажи польских шахмат Elenpipe

   Импорт, опт продажи польских шахмат Elenpipe  (продам)

Ціна: 10 Євро

Продаем оптом с доставкой по Украине, России, Европе шахматы 4х польских фабрик. Ассортимент шахмат, шашек, нард изготовлен из качественной древесины, шпона, фигуры в основном деревянные, пластиковые, из каменной крошки. Стоимость шахмат с учетом доставки на Украине от 10 евро (макс. опт цены .                              Макс. опт цены для Украины в евро на некоторые модели.

Шахматы 1000 AMBASADOR 54x27x6см – 40 евро

Шахматы 3181 туристические + нарды, коричневые 27x13,5x4см (король-60мм)-15,38 евро;

Шахматы 316303 "На троих" фигуры красн., 35х10х20х4 -27,46 евро;

Шахматы 3160 GRUNWALD Intarsia, коричневые 59х29,5х7см (король-135мм)-159,31 евро;

Шахматы 315401 Турнирные туристические, дерево, корич. 27x14x4,5см (король-48мм)- 11,88 евро.ена) минус скидки до 25 % для оптовиков, партнеров. Интернет магазинам предоставляем фотографии, линк к складским остаткам с ценами, др.


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Планшет офицерский военный СССР
Планшет офицерский военный СССР в отличном состоянии. Качество и материалы изготовления
3D картины из натурального деревa
3D картины из натурального дерева Любая сложность. Работаем как по
Вышитая картина-образ «Ангел-хранитель» 39х47 см (в рамке)
Сложная ручная работа, от которой невозможно оторвать глаз! Изображена девушка-ангел, ведущая
Вышитая картина в рамке «Веночек» 31х32 см
Качественная ручная работа насыщенных цветов.  Станет замечательным украшением для вашего инте
Продажа аксессуаров из кино!
Продаю крест Доминика Торетто из Форсажа, кольцо Всевластия, кулон Царя скорпионов, по ценам 2014 го
Производитель церковной утвари
1
Производитель церковной утвари

Производитель церковной утвари компания Терново работает с 1991 года. И на рынке производства церковной утвари занимает своё весомое место. Наша мастерская занимается производством церковной утвари и предметов храмного убранства. Церковная утварь у нас продается ...

Упаковка для антиквариата
4
Упаковка для антиквариата

Продам, изготовлю различную упаковку для антиквариата.Большой опыт.

Открытка Волгоград. Аэропорт. Самолет. Аэрофлот. 1967. Чистая Могу выслать почтой.
8
Открытка Волгоград. Аэропорт. Самолет. Аэрофлот. 1967. Чистая Могу выслать почтой.

Открытка    Волгоград. Аэропорт. Самолет. Аэрофлот. 1967. Чистая Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...

Климатические ящики для перевозки пересылки картин из Украины за границу
2
Климатические ящики для перевозки пересылки картин из Украины за границу

Климатические ящики для перевозки пересылки картин из Украины. Для хранения и транспортировки дорогостоящих произведений искусства, таких как антикварные картины и скульптуры, желательно использовать климатические ящики, чтобы минимизировать воздействие внешних ...