Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Консультація  >  Помощь беременным

   Помощь беременным  (пропоную)

Ціна: 900 грн.

Пакет услуг «Мой ребенок»

Мы готовы прийти к Вам на помощь 7 дней в неделю по таким вопросам :

-Профессиональная экстренная медицинская помощь 24/7
-Организация амбулаторного или стационарного лечения, записи на прием к врачу в медицинские учреждения любого типа ( частные, государственные, зарубежные )
-Электронная амбулаторная карточка ( вся Ваша медицинская история доступна в любую минуту, где бы Вы не находились )
-Консультация врача по вопросам безопасности прохождения процедур и употребления препаратов
-Юридическая помощь при оформлении социальных пособий и выплат
-Составление индивидуального рациона питания

Реклама

Оголошення із рубрики "Консультации"переглянути все
Скорая мед.помощь круглосуточно.
Медицинский центр «Довира» предлагает круглосуточную мед.услугу «скорой помощи» при трав
Услуги массажиста-реабилитолога на дому.
Медицинский центр «Довира» предлагает услуги массажиста-реабилитолога на дому для провед
Вызов травматолога надом.УЗИ суставлв.
Медицинский Центр «Довира» предлагает услуги: ортопед-травматолог на дому, УЗИ суставов, мягких ткан
смотри как мы комфортно сбросили вес.получи навык правильного питания навсегда !
Смотрите видеоматериалы о системе восстановления и закрепления навыков в вопросе сбрасывания веса, с
Диетолог онлайн: помогу вам похудеть без стрессов и ограничений
1
Диетолог онлайн: помогу вам похудеть без стрессов и ограничений

Здравствуйте. Меня зовут Светлана Лебединская. Я — сертифицированный диетолог, специалист по здоровому питанию. Вопросами фитнеса и ЗОЖ я занимаюсь с 2008 г. С 2014 г. — на профессиональной основе. В настоящее время я предоставляю диетологические консультации, а ...