Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Лыжи ретро. 1951 год. Большой торг!

   Лыжи ретро. 1951 год. Большой торг!  (продам)

Ціна: 450 $
Автор: Александр Евгеньевич  ( 15.01.2010)
Підприємство: Частное объявление
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Вовчанськ
Дата публікації: 31.01.2019

Лыжи – РЕТРО.  1951 год.

 

                                                                               Вопрос не в том: Сколько выпущено…

                                                                               Вопрос в том: Сколько осталось!

 

Предлагаю:

Лыжи Львовской фабрики «Динамо» 1951 года выпуска.

 

 Длина – 2.00 м.

 Цвет – темно-коричневый.

 Усиленная грузовая площадка.

 Реставрации не подвергались.

 Состояние – отменное. 

 

О КАЧЕСТВЕ:

    Лыжи не имеют прогиба (хранились без распорки). Легко исправимо.

    Для  использования по прямому назначению (как – лыжи, а не как редкий экспонат) желательно увеличить угол атаки носиков.

    Чтобы не испортить редкую вещь,  я  не предпринимал  попыток для улучшения  внешнего вида.  Это – дело профессионала. 

Продаю в том виде, в каком мне достались.

 

ЦЕНА – эквивалент S 450.

 Торг уместен.



УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: 

ПРЕДОПЛАТА (мне не резон оплачивать доставку "туда – обратно" если Вы, по какой-либо причине, не выкупите посылку).

 

ПРЕДОПЛАТА - СВИДЕТЕЛЬСТВО СЕРЬЕЗНОСТИ ВАШИХ НАМЕРЕНИЙ.

Способ предоплаты:  Перечисление на карточку для выплат «Приватбанка».


С предложениями других алгоритмов - не обращаться.

 

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ:

1. По «Новой почте». После предоплаты. Об отправке и № товаротранспортной накладной сообщаю заказчику по телефону.

2. Возможен и приветствуется «САМОВЫВОЗ». (Оплата на месте).

 

По e-mail  не отвечаю.

Обращайтесь по телефону (063) 281-79-05.

 

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
элитные подарки для мужчин, что подарить мужчине, угольные самовары, печатная машинка - подарки Киев
Интернет магазин подарков Ларец предлагает элитные подарки для мужчин в ретро стиле.  Украсить
Знаки, жетоны, ордена, медали, наградные документы.
Купим знаки, жетоны, награды. СССР - ударник, отличник социалистического соревнования. Ме
Монеты СССР и других стран мира.
Купим монеты и другие денежные знаки. Рассмотрим в любом состоянии. Дадим бесплатную оце
подсумка под рожки автоматные
подсумки новые, советские, в наличии, идеальное состояние
ремень солдатский
ремень солдатский СА новый, складского хранения с пряжкой
Продам шлем Дарта Вейдера, б у, в отличном состоянии
4
Продам шлем Дарта Вейдера, б у, в отличном состоянии

Продаю шлем Дарта Вейдера, в отличном состоянии, б/у. Со встроенным преобразователем голоса. Шлем состоит из лицевой маски, нагрудной панели с кнопками управления и собственно самого шлема. Лицевая маска имеет регулирующий ремешок, благодаря которому она ...

Открытка Телеграмма. С Новым годом. Художник Знаменский, Арбеков. Дед Мороз звери дети 1964 г.
9
Открытка Телеграмма. С Новым годом. Художник Знаменский, Арбеков. Дед Мороз звери дети 1964 г.

Открытка Телеграмма.  С Новым годом.  Художник Знаменский, Арбеков.   1964 г.  Дед Мороз звери дети  Могу выслать почтой. в объявлении 9 фото Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html  - открытки ...

С новым годом Фотокомпозиция И Кропивницкого 1991 г. Шампанское. Елка Чистая открытка, не подписана
10
С новым годом Фотокомпозиция И Кропивницкого 1991 г. Шампанское. Елка Чистая открытка, не подписана

С новым годом!  Фотокомпозиция И Кропивницкого  1991 г.  Шампанское. ЕлкаЧистая открытка, не подписана Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С новым годом - И. Искринская. 1967г. Советский Художник. (Могу выслать почтой)
8
Открытка С новым годом - И. Искринская. 1967г. Советский Художник. (Могу выслать почтой)

Открытка  С новым годом - И. Искринская. 1966г. Советский Художник.  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления