Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Наращивание волосы в Киеве

   Наращивание волосы в Киеве  (пропоную)

Ціна: договірна

Наращивание волосы в Киеве, наилучшего качества, по невероятно выгодным и доступным ценам. Лучшие славянские волосы Вы можете купить по телефону или на нашем специализированном сайте  


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Ортопедия и травматология,вызовов врача на дом,узи,экг
Медицинский центр предлагает услуги специализированных врачей травматолога, ортопеда,хирурга,нейрохи
Наращивание волос в Киеве. Хорошее придложение.
НАТУРАЛЬНЫЕ   ВОЛОСЫ. ПОКУПАЮ  НАТУРАЛЬНЫЕ  ВОЛОСЫ В  НАСЕЛЕНИЯ ... Уважаемые девушки , женщины
Вызов врача на дом, УЗИ, ЭКГ
Мед. центр предлагает осмотр и консультации врачей на дому, с возможностью УЗИ суставов
Как перенести жару летом
Здравствуйте дорогие читатели форума. Меня зовут Наталья Сальникова. И мне очень хочется  подел
Лечение "косточек" (шишек) на ногах без операции
Клиника доктора Бобыря, Киев, проводит комплексное лечение "косточек" (шишек) на ногах. 
Наращивание волос качественно
5
Наращивание волос качественно

Меня зовут Лина. Я частный мастер и предлагаю вам нарaщивание волос по итальянской технологии на кератин!  Недорогое наращивание волос на дому ! Наращивание волос — всего пара часов, и прическа, как минимум, несколько месяцев не будет доставлять хлопот. Звоните ...

Наращивание волос на дому
4
Наращивание волос на дому

Предлагаю Вам качественное наращивание волос недорого. Капсульное наращивание (по итал. технологии) Профессиональное наращивание ,коррекция, снятие и перекапсуляция волос,  на дому Я - дипломированный мастер по наращиванию волос. Работаю по итальянской технологии  ...