Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Жіноче  >  Дешевая обувь Одесса

   Дешевая обувь Одесса  (продам)

Автор: Ирина  ( 04.08.2011)
Підприємство: Интернет магазин Шанс
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 22.08.2012

На наших складах в Одессе можно купить дешевую обувь оптом. Ассортимент товара на любой вкус и цену покупателя. Мы всегда идем на встречу нашим постоянным клиентам. Работайте и зарабатывайте с нами!

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская"переглянути все
Модная обувь 2012
Интернет магазин http://www.yuliya.com.ua/ предлагает красивую обувьпо низким ценам. постоянные обно
Срочно продам новые Лабутины так как мне не подошел размер!
Новые Туфли с открытым носочком Christian Louboutin , лаковаЯ кожа, телесного цвета, 37 размер, 13 с
Обувь 7км Одесса
Предлагаем оптовую продажу обуви с 7км Одессы. Большой ассортимент обуви на любого покупателя. Катал
Женские туфли
Женские туфли на любой вкус. На каблуках, шпильках, танкетке, низком ходу. Различные цвета и размеры
Камуфляжные сапожки на кожаной подкладке.
2
Камуфляжные сапожки на кожаной подкладке.

Камуфляжные сапожки на кожаной подкладке.Сбоку на молнии.Очень удобные и комфортные. Размер 39-26 см    Характеристики ОсновныеСтрана производительУкраинаВид обувиСапогиСезонВесна/осеньРазмер женской обуви  39  Длина стельки (см)26.0ЦветОливковыйМатериал верхаТекстильМатериал ...

Польські Highlander тапочки
5
Польські Highlander тапочки

Я пропонуємо високу якість нагір'я взуття (тапочки) для жінок, чоловіків і дітей. Польський продукт, регіональному, горець, з натуральної шкіри або еко-чистих матеріалів. Можливість оптових і складів, - звичайно, для оптових цін переговорів. Ціни від 10 ...

Балетки ZGirls 36, 38 (Испания)
5
Балетки ZGirls 36, 38 (Испания)

НАИМЕНОВАНИЕ: Балетки ZGirls  СОСТОЯНИЕ: новыеРАЗМЕРЫ: 38; длина стельки - 24,5 см ДОПОЛНИТЕЛЬНО:  сделаны в Испании