Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Велосипеди  >  Продам bmx.

   Продам bmx.  (продам)

Ціна: 1 200 грн.

В хорошом состоянии.

Реклама

Оголошення із рубрики "Велосипеды"переглянути все
Продаж велосипедів Азимут Race, Ultimate(Рэйс, Ультимэйт) Одеського велосипедного заводу.
Купити велосипеди Азимут Race, Ultimate(Рэйс, Ультимэйт) Одеського велосипедного заводу. Гірські вел
Почему шоссейник ездит быстрее других велосипедов?
Велосипед помогает городскому жителю иметь крепкое здоровье и подтянутую фигуру. Если вы любите гоня
Продажа прибыльного бизнеса !!!Горячее предложение!
Продам 8 велорикш. Готовый Бизнес (отличнейший аттракцион) Есть сайт, детальное коммерческое предло
bmx
покупаю мопед
Author Traction (Deor, SLX) Срочно! Цена снижена на 600 грн..
Велосипед в идеальном техническом состоянии! Использовался время от времени в сезон одним хозяином.
Велосипед Ardis Kaliber 26 горный
6
Велосипед Ardis Kaliber 26 горный

Расчет может быть в гривнах, но цена привязана к доллару и будет меняться соответственно курсу. Насчет курса можете узнать у меня. Если есть вопросы - звоните, пишите, проконсультирую) Новый велосипед. Упакован в заводской картон. Есть доставка по Киеву, отправляю ...

Велосипед детский My Little Pony (Мой Маленький Пони), белые колеса.
5
Велосипед детский My Little Pony (Мой Маленький Пони), белые колеса.

Мой   сайт:    http://velomotoua.com.ua Величина велосипеда определяется по размеру колеса: Примерный возраст 12 дюймов - 1-3 года - 62 $ по курсу Приват Банка. 14 дюймов - 3-5 лет - 64 $ по курсу Приват Банка. 16 дюймов - 4-6 лет - 68 $ по курсу Приват Банка. 18 ...

Гибридный велосипед Profi FIX26C700 28 .
2
Гибридный велосипед Profi FIX26C700 28 .

Мой сайт: http://velomotoua.com.ua Велосипед гибрид Profi FIX26C700 28"  -  160 дол. Фикс гир+Сингл спид Отличный оптимальный вариант – модель гибрид фиксгир +сингл спид, втулка с разными звездами с разных сторон заднего колеса – с одной стороны фривил с ...

Продам дам в аренду на прокат велосипеды привезенные с Германии.
3
Продам дам в аренду на прокат велосипеды привезенные с Германии.

Продам дам в аренду/на прокат велосипеды привезенные с Германии.Строго БФ. 12.3.неизвестный немецкий байк но прикольныйПродам дам в аренду/на прокат велосипеды привезенные с Германии.."McKenzie Hill 300"21 передача,колеса "26"усиленные обода "Atlanta Fantasy ...