Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  комнаты в частном доме

   комнаты в частном доме  (здам)

Ціна: договірна
Автор: лена  ( 08.07.2012)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Ялта
Дата публікації: 07.08.2012

сдам разные комнаты в доме со всеми удобствами или поэтажно цены договорные длительно и посуточно на любой срок

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
сдам в аренду
сдаются в аренду складские помещения , ангар с прилегающей територией
Сдам дачу
Сдам для отдыха или проживания свою дачу возле воды. Сад. 3 сотки малины. Можно ловить рыбу, Есть сн
Сдам свою квартиру
Сдам свою квартиру 2к. Центр, ремонт, новая мебель, новая техника, кондиционер, сигнализац., 2500грн
Сдам часть 1 к. квартиры
Сдам часть 1 к. квартиры с хозяйкой и ребенком 2,5лет женщине или студентке. Мебель техника хорошая
почасово,посуточно в Соломенском районе
1-3х ком-е квар-ы,час-40грн.,сутки-от 180грн.,есть все необходимое,после кап.ремонтов,жд и центр-10м
7537 Аренда дома у моря на 16 ст. Большого фонтана
5
7537 Аренда дома у моря на 16 ст. Большого фонтана

(Д 1-457-15) Сдается в посуточную аренду дом на 16 станции Большого Фонтана! Близость моря – 100 метров! В доме (площадью 60м2) - две комнаты, кухня-столовая, прихожая, санузел с ванной. Во дворе прекрасный цветник, терраса с зоной отдыха, место для авто. ...

Сдам комнату в шикарном новом доме в Рожевке.
1
Сдам комнату в шикарном новом доме в Рожевке.

Броварсой р-н. с.Рожевка.Сдам комнату в шикарном новом частном доме для девушки.С мебелью и бытовой техникой. с/у в доме. есть место для авто.цена 2000грн.

Сдам 2комн. квартиру на Гагарина 94 Я собственник
4
Сдам 2комн. квартиру на Гагарина 94 Я собственник

Сдам 2х комн.  квартиру по адресу Пр. Гагарина 94,  5/5 на длительный срок.  Красная линия.  Развита инфраструктура,  рядом ТЦ "Дафи",  ул. Казакова. Без комиссии,  я собственник!   Описание: Квартира с новым ремонтом,  укомплектована мебелью, высокие потолки ...

Аренда отличной 2-комнатной на Печерске
9
Аренда отличной 2-комнатной на Печерске

Аренда уютной 2-комнатной на Печерске, Московская,37. S =56/18/21м2, 2/5к, кирпичная добротная Сталинка, спальня, гостиная студио с кухней, санузел совмещен, подогрев пола, балкон застеклен. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой, есть ...