Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Овочі, фрукти, горіхи, гриби  >  Цитрусовые из Испании

   Цитрусовые из Испании  (продам)

Ціна: договірна

Испанский производитель предлагает прямые поставки цитрусовых (мандарин, апельсин, лимон) на сезон осень-весна. Фрукты отличного качества, 1-я категория. Принимаем запросы на коммерческие предложения. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. тел. +34 622522939, Александр
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Овощи, фрукты, орехи, грибы"переглянути все
Яблоки, черешня, клубника от производителя. Мелитополь.
ООО «БЛЭКСИ фрут компани» выращивает плодово - ягодные культуры немецкой и украинской селекции с 199
Продаем арбуз( 1-я выборка)
Продаем арбуз(1-я выборка) с поля Тонкокорый, сладкий, крупный. Нововоронцовский р-н. Самовывоз
картофель, картошку оптом 2011г.
Фермерское хозяйство производит и реализует картофель, картошку оптом: продовольственный и сортовой
Продам лук
Продам лук репчатый. Урожай 2011г. Сорт "Пандеро", "Боско". Херсонская область. Объем 1000 тн. Фрак
продам,тыкву,гарбуз-дыню,сладкую
продам,тыкву-сладкую,урожай201 1г от 200кг до20тон,тел0984178989
Куплю білу квасолю. Мінімальна партія 5 тонн.
1
Куплю білу квасолю. Мінімальна партія 5 тонн.

Переробник приймає оптом квасолю білих сортів. Самовивіз по Україні. Мінімальна партія - 5 тонн. Готівковий та безготівковий розрахунок. Телефонуйте. +380976046414 Андрій Олександрович ...

Куплю сухий волоський горіх чищений
1
Куплю сухий волоський горіх чищений

Куплю сухий грецький чищений горіх  всіх фракцій. Об,єм від 500 кг і більше. Ціна  на горіх - до 140 грн. Приймаємо на складі м. Кропивницький. Від 500 кг +380508690838 Євген