Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  экскурсии на выходные, карпаты отдых, закарпатье

   экскурсии на выходные, карпаты отдых, закарпатье  (продам)


карпаты отдых на выходные, экскурсии на выходные, ужгород мукачево берегово экскурсии, закарпатье экскурсии на выходные, экскурсии в августе, туры день независимости

Предлагаем экскурсионные автобусные туры по Западной Украине на выходные в августе.

Легкие переезды, отличные отели, качественное питание, профессиональные гиды и уникальные исторические места позволят отдохнуть от ежедневных забот и получить новые впечатления.


Подробные программы туров см. на сайте «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых на Азовском море
Отдых на Азовском море более подробно http://www.azov.zp.ua/
Путешевствуйте вместе с нами
Туристический оператор «Just Travel» удовлетворит запросы самого взыскательного туриста и реализует
Дмитров турагентства «Алекс-Тур»
Горящие туры от Алекс-Тур в Дмитрове ! Акции и спецпредложения от надежных туроператоров ! Е
Шенгенские визы.срочно.гарантия.
Визы без посредников,оптовикам скидки! Гарантия открытия визы! Минимальная предоплата! Содействие
Квартира в особняке у моря, свой двор, центр, посуточно
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для ваего отдыха в историческом центре Феодосии(р-н Морсад) в 10 мин от м
Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000
4
Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000

Доброе время суток. У меня есть предложение от которого вы просто не в праве отказываться. Приобретенный мною товар не оставил меня равнодушным и я хочу поделиться с вами.Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000 и его несколько приоритетов среди ...

тур Карпаты на 8 марта из Киева, тур в Буковель на поезде, тур в Закарпатье 8 марта
1
тур Карпаты на 8 марта из Киева, тур в Буковель на поезде, тур в Закарпатье 8 марта

тур на буковель на 8 марта на поезде, тур в буковель на выходные 8 марта, туры буковель в марте, тур в карпаты на 8 марта, закарпатье на 8 марта из киева, автбусные туры из киева 8 марта, тур закарпатье на выходные, 8 марта в карпатах Туры на 8 Марта по ...

Отдых у моря с удобствами. Затока. Недорого. Аквапарк
8
Отдых у моря с удобствами. Затока. Недорого. Аквапарк

Отдых семейный дешевый у моря в пансионате "Роза ветров". Затока - центр курорта Каролино Бугаз, Одесская область. - Большой зеленый двор с беседками, мангалами. - Кухня-веранда для отдыхающих. - Детская площадка. - Сауна с бассейном (круглогодично). - ...