Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000

   Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000  (пропоную)

Ціна: 220 грн.

Доброе время суток.
У меня есть предложение от которого вы просто не в праве отказываться.
Приобретенный мною товар не оставил меня равнодушным и я хочу поделиться с вами.Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000 и его несколько приоритетов среди его конкурентов.
1.Качественный противоударный материал(алюминий),водонепроницаемый.
2.Луч теплый,белого или желтоватого оттенка.
3.Его цена.Китайцы красавцы,хорошая и не доступная продукция. 

Удобный,маленький я сказал бы альтернативный светодиодный фонарь от Китайского производителя.В любом темном месте,этот фонарь достойно вам послужит,будь то лес или какое то помещение.Даже для охраны периметра он займет достойное место.

Описание: светодиодный фонарик Lumens 2000 XM-L T6
1.Brand: UltraFire
2.Зарядное устройство: Перезаряжаемый
3.Материал: Алюминий
4.Источник света: Светодиодные лампы
5.Водонепроницаемый: Да
6.Расстояние освещения: производитель пишет до 500 метров,я даю твердых 200 метров
7.Режим переключения: Высокое / среднее / низкое
8.Режим: 5 режимов
9.Ударопрочный: да
10.Цвет: Черный
11.Модель светодиодных шариков: T6
12.Тип фонаря: Для походов,альтернативный
13.Номер Модели: E17
14.Объектив: выпуклая линза
15.Батарея: 1 x аккумулятор UltraFire 18650 ёмкостью 4000mAh, + зарядное устройство, + картридж /3 х ААА ( в комплекте)
16.Размеры: 167/145mm х 38 мм х 32 мм
17.Вес (г): 142
Гарантия пол года,если вас товар не устроил по каким либо причинам,вы всегда можете его вернуть согласно прав покупателя.

Что напишу в завершение,фонарь оправдал свои надежды,соответствует качеству и цене.Приобретайте,не ошибетесь.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдохни за 999 руб. с чел. в пансионате Нева г. Алушта.
Номера категории «двухместный улучшенный» повышенной комфортности  по цене 999 руб. за человека
Поисковый туризм – проект Шукач
Поисковый туризм – проект ШукачАктивная форма поиска и посещения достопримечательных мес
Египет, Шарм эль Шейх, 14 241 грн (1010$), за двоих! с 15 сентября до 22 сентября
Египет, Шарм эль Шейх, 14 241 грн (1010$), за двоих! с 15 сентября до 22 сентября
Египет, Шарм эль Шейх, 14 791 грн (1049$), за двоих! с 15 сентября до 23 сентября
Египет, Шарм эль Шейх, 14 791 грн (1049$), за двоих! с 15 сентября до 23 сентября
Египет, Шарм эль Шейх, 12 126 грн (860$), за двоих! с 15 сентября до 22 сентября
Египет, Шарм эль Шейх, 12 126 грн (860$), за двоих! с 15 сентября до 22 сентября О
Мини фонарик Hugsby XP-2 CREE LED светодиодный
8
Мини фонарик Hugsby XP-2 CREE LED светодиодный

Качественный фонарь выполнен в алюминиевом корпусе. Данный фонарик имеет сверх яркий точный диод CREE XPE-R3 (кристалл) и Вы удивитесь насколько ярко он светит! Корпус влагозащищенный из прочного сплава - анодированный алюминий. Очень удобный и тонкий фонарик, ...