Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка квартир, домов. Киев

   Уборка квартир, домов. Киев  (інше)


Доброго дня, пані та панове!
Компанії «V.I.P. дом-сервис» з питань чистоти, вітає Вас.
Якщо Ви шукайте надійного партнера у сфері надання професійних послуг у догляду за чистотою, кращого сервісу як в нашій компанії Вам не знайти.
«V.I.P. дом-сервис» - це професійне прибирання усіх видів приміщень - від приватних будинків і котеджів та квартир по Києву і Київській області з використанням новітніх технологій і професійного устаткування.
Наша мета - надати Вам комфортні умови для життя і ведення бізнесу, узявши на себе прибирання приміщень. Якість усіх наших робіт відповідає світовим стандартам. Ми не просто виконуємо разові роботи по прибиранню, чищенню та миттю, а прагнемо до довгострокової співпраці в цій області.
На нашому сайті www. clian.in.ua Ви знайдете повну інформацію про послуги, що надаються, нашою компанією.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Услуги грузчиков,разнорабочих,курьеров,уборка
Предлагаемый нами сервис является одним из ведущих в своей области. Наши сотрудники неоднократно ста
Клининг. Уборка квартир, довом и офисов. Химчистка
Crystal Clean – молодая клининговая компания, предоставляет широкий спектр клининговых услуг. С нами
Качественная химчистка
Качественная комплексная, генеральная уборка, уборка после ремонта, мойка окон, жалюзи, вывоз мусора
Предлагаем комплексное обслуживание офисов
Осуществляем уборку помещений. Обеспечение бытовыми и продуктовыми товарами. Услуги по ремонту. Комп
Уборка дачи в Ленинградской области
Уборка собственной квартиры - кропотливый процесс, способный отнять огромное количество сил, хорошее
Генеральная уборка помещений от А до Я
2
Генеральная уборка помещений от А до Я

Генеральная уборка — возможность привести любое помещение в полный порядок. Это один из наиболее востребованных видов клининговых услуг. Компетентное использование профессионального оборудования, современных моющих и чистящих средств позволяет навести чистоту ...

Уборка на корабле и уборка яхт от А до Я
2
Уборка на корабле и уборка яхт от А до Я

Клининговая компания Уборка от А до Я, предлагает своим клиентам уборку на кораблях и яхтах. Быстро и качественно сделать уборку на кораблях, катерах, яхтах, лодках и других судах, а также очистить корпус судна от специфических отложений и загрязнений помогут ...

Послестроительная уборка от А до Я
2
Послестроительная уборка от А до Я

Новая квартира, квартира после капитального ремонта – радость от обладания сменяется тревогой перед лицом огромного пласта работы, которую только предстоит выполнить для придания помещению домашнего уюта и тепла. Уборка в этом процессе занимает одно из ...

Уборка квартир домов Киев и обл
1
Уборка квартир домов Киев и обл

Наша компания предоставляет услуги по разовой так и постоянной уборке квартир, домов ,офисов , а также любой другой недвижимости Услуги- уборка генеральная- уборка после строительная- уборка после потопа ,пожара ,несчастного случая- хим.чистка мебели и ...

Брендовые вещи-дешево .
2
Брендовые вещи-дешево .

ИнСтиль-интернет-магазин специализирующийся на модной и недорогой одежде. Джинсы, угги, конверсы, стильные куртки, брюки, футболки, шорты, ботинки и многое другое. Заходи в наш магазин и тебе больше не придется искать идеальное соотношение цены, качества и ...