Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Телефон доверия

   Телефон доверия  (інше)

Автор:  ( 04.08.2009)
Підприємство: ГУ "Центр Семьи"
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 04.08.2009

Квалифицированная помощь психолога в сложных жизненных ситуациях.
Бесплатно. Анонимно.
Ежедневно с 9:00 до 21:00

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Услуги психолога
Федоренко Иван Алексеевич. Практикующий психолог с многолетним опытом. О себе: Более 20 лет ра
Домашний психолог
Вы столкнулись с проблемами, которые вам кажутся непреодолимыми? Вам не везёт в любви или в чём-то
Психолог; эзотерик
Провожу психологические консультации. Индивидуальный, комплексный подход к каждому человеку по спе
Детский психолог, психоаналитик
Опыт работы в области психологии 10 лет. Детский психолог поможет детям с трудностями в поведении
Йога,бодифлекс,детский фитнес,восточный танец.
Йога , бодифлекс , детский фитнес , восточный танец г.Киев приглашаем в группы для занятий. ЙОГА-КЛ
Психолог в центре Киева, м.Университет
1
Психолог в центре Киева, м.Университет

Индивидуальные и семейные консультации психолога. Работа с детьми подросткового возраста.Задать вопрос психологу онлайн по телефону, скайпу или ел.почтой. 

Психолог по скайпу и телефону.
1
Психолог по скайпу и телефону.

Психолог по скайпу, телефону. Приемлемые цены, удобное время. http://upsychologa.kiev.ua

Психолог Киев в центре, терапевтические группы
1
Психолог Киев в центре, терапевтические группы

Психолог в Киеве в центре. Продолжается набор в терапевтические группы. http://upsychologa.kiev.ua

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...