Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  Новые группы на курсы английского, немецкого, кита

   Новые группы на курсы английского, немецкого, кита  (продам)

Автор:  ( 09.07.2008)
Підприємство: Гринвич, Центр иностранных язы
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 27.08.2008

Открыт набор на новый учебный семестр.

С 15 августа открыт набор в новые группы на изучения английского, немецкого и китайского языков.

Группы активно формируются, поэтому, если Вы желаете подобрать максимально удобное время занятий, поспешите записаться уже сейчас!

Напоминаем, занятия по всем программам начнутся с 2-5 сентября!

Приятная новость для тех, кто не располагает большим количеством свободного времени. Теперь Вы можете пройти письменную часть тестирования в on-line режиме.

Ознакомиться более подробно с условиями обучения, новым расписанием и вакантными местами в группах Вы можете по тел: 493-12-44 или по адресу: www.greenwich.org.ua.

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
изучение английского, китайского, немецкого языка
Курсы английского языка: - разговорный английский - бизнес английский - английский язык детям -
SPEAK-UP.
Я учусь в школе обучения английского языка SPEAK-UP. ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ И Я ДАМ ВАМ СПЕЦИ
Частная школа "Взмах" объявляет дополнительный набор в пятый класс
Частная школа «Взмах» с углубленным изучением английского языка и экономики объявляет дополнительный
Преподаватель английского языка
Педагог с огромной практикой и многолетним опытом подскажет вашему ребенку как лучше начать изучение
Частные уроки английского языка
Предлагаю индивидуальные занятия по английскому языку: intermediate, upper intermediate, advanced le