Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  SPEAK-UP.

   SPEAK-UP.  (інше)


Я учусь в школе обучения английского языка SPEAK-UP.
ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ
И Я ДАМ ВАМ
СПЕЦИАЛЬНУЮ КАРТОЧКУ,
ВЫ ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ НА ОБУЧЕНИЕ до 10%!!!!
Приглашаю всех присоединиться к обучению
в школе обучения английского языка SPEAK-UP!!!
8 (068) 124-74-28 - Евгения
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
даю уроки ФРАНЦУЗСКОГО языка
Высококвалифицированный преподаватель с более чем 20-летним опытом преподавания предлагает уроки ФРА
Курсы бухгалтерского учета, иностранных языков, ПК
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ДАНКО» ПРИГЛАШАЕТ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИЮ, ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, СЕРТИФИКАТ!!! НАШИ Н
Английский язык школьникам летом.
Индивидуально Опытный преподаватель предлагает индивидуальные и групповые занятия со школьниками.
Английский летом для детей.
Опытный преподаватель подготовит Вашего ребенка к школе в соответствии со школьной программой. Занят
курсы менеджеров по персоналу - начало 16 июля
КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ДАНКО» УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ДАНКО» ПРИГЛАШАЕТ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИЮ, П
Курсы английского языка в Днепродзержинске
1
Курсы английского языка в Днепродзержинске

Учебно-кадровый центр им. Н.Кручининой, проводит курсовое обучение английскому языку по базовой, разговорной и деловой программам. На курсе английского уделяется внимание и лексике и грамматике и обогащению словарного запаса. Задача курса приобретение практических ...

Онлайн-школа иностранных языков Friends School
1
Онлайн-школа иностранных языков Friends School

Онлайн-школа иностранных языков Friends School — дружный коллектив профессиональных преподавателей. Обучение в школе основывается на всемирно признанной коммуникативной методике преподавания иностранных языков, наиболее успешно зарекомендовавшей себя в ...