Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  коттеджи от застройщика на Карельском перешейке

   коттеджи от застройщика на Карельском перешейке  (продам)

Автор: Алиса  ( 09.03.2008)
Підприємство: "частная строительная компания
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 16.08.2008

Продаются новые коттеджи в Выборгском р-не Ленинградской обл.(Карельский перешеек)

Продаются новые коттеджи, без посредников - напрямую от застройщика!
СЭКОНОМТЕ Ваши деньги.
Современные, комфортабельные коттеджи, построенные (Под ключ) в начале 2008 г. Объекты расположены в Выборгском р-не Ленинградской обл.(Карельский перешеек) в 100 км от С-Петербурга. Рядом горнолыжный курорт "Коробицино". Стоимость объектов от 430000$
Подробности смотрите на нашем сайте "частная строительная компания.строительство коттеджных поселков."
http://volochaevka.narod.ru/

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам дом на побережье Азовского моря г.Приморск
Продам дом (мини-отель) на побережье Азовского моря в г.Приморск. 15 минут от моря, тихое место. S
Сдаю 1-комн. Днепровский,БульварВерхвногоСовета,ЕВ
Сдаю 1-комн. Днепровский,БульварВерхвногоСо вета,ЕВРОРЕМОНТ,1000у.е. новый дом: Встроенная мебель, с
Пентхаус в Торревьехе,1я линия
Пентхаус в Торревьехе (Аликанте), на 1й линии пляжа. Полностью меблирован, площадь 140 кв м, имеет с
Дом в Дении,Испания, на 1 линии
Дом в Дении (Аликанте) с видом на море.Зона - лучший район в Дении с панорамными видом на 360°, пр
дизайн интерьера
я на правах молодого архитектора хочу предложить вам свои услуги в области дизайна: -архитектурный