Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Детский центр развития: программы раннего развития

   Детский центр развития: программы раннего развития  (продам)


«Ляля» - детский развивающий центр предлагает различные занятия для детей от 1 до 7 лет

- раннее развитие (авторские методики Монтессори, Домана, Лупан, Зайцева, Никитиных);
- изучение английского языка;
- творческие занятия (живопись, аппликация, рисунок, лепка, прикладное творчество);
- арттерапевтические занятия для детей.
- подготовка к школе (математика, логика, конструирование, чтение, подготовка руки к письму);
- проведение психологических тренингов для детей и родителей.

Все подробности на нашем сайте: www.lyalya.com.ua
Наш адрес: г. Киев, ул. Горького 8-Б ( метро Площадь Льва Толстого),
тел: (044) 493-12-47

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Регистрация юридических лиц (ООО, ОАО, ЗАО, ИП и д
ООО "КонсалтингДонСервис" Консалтинг. Регистрация предприятий, филиалов «под ключ». Лицензии МЧС, ст
Лицензирование, получение строительной лицензии, р
ООО "КонсалтингДонСервис" Комплексное юридическое сопровождение бизнеса. Регистрация ООО, ИП. Получе
срочно
предлагаю билеты на семинар Брайан Трейси «Как управлять продажами» Сергей Всехсвятский «Меняться
супервозможность
Приглашаем Вас посетить новый семинар Украинского Клуба Cashflow который состоиться 16.08.2008 года
Тренинги
Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» занимается ИНФОРМАЦИОННЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ БИЗНЕСА и предоставление
Как похудеть - здоровый образ жизни
1
Как похудеть - здоровый образ жизни

www.fitnes-solomenka.kiev.ua Спортивный клуб для девушек и женщин -разного возраста;-разного уровня подготовки.Один из лучших, правильных и быстрых способов-снизить вес;-улучшить состояние сердечно-сосудистой системы;-ускорить, нормализовать обмен веществ;-обогатить организм ...

Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года
1
Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года

Я и моя Денежная система Деньги – как показатель моего умения взаимодействовать с МИРОМ! Хотите изменить плоды – сначала измените корни.Хотите изменить видимое – сначала измените невидимое.Подчиняясь законам природы и улучшая ''корневую систему'', наш внутренний ...

Как сохранить молодость и энергию, несмотря на то, что происходит в твоей жизни? 3 апреля 2016 года
1
Как сохранить молодость и энергию, несмотря на то, что происходит в твоей жизни? 3 апреля 2016 года

КАК СОХРАНЯТЬ МОЛОДОСТЬ И ЭНЕРГИЮ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ? Быть счастливым: ты можешь этому научиться! Инструменты школы Слушай свое тело (Канада), которые улучшают качество жизни!  Достаточно ли тебе энергии? Чувствуешь ли ты в себе ...

Цикл психологических встреч с психологом Татьяной Бояринцевой каждую пятницу с 10:00 до 14:00
1
Цикл психологических встреч с психологом Татьяной Бояринцевой каждую пятницу с 10:00 до 14:00

Меняя установки. С детства нам накидывают интроекты (установки), которые мы заглатываем и вбираем во внутрь себя без переваривания -это навязанные устои (родителями, учителями, религией и тд) о том, как надо и как должно быть, которые мы приняли в свою систему ...

Тренинг О чем говорит Ваш ребенок
3
Тренинг О чем говорит Ваш ребенок

Тренинг ”О чем говорит Ваш ребенок” на котором Вы узнаете:  как понять своего ребенка;  ребенок и его чувства;   как преодолеть детские проблемы и предупредить их развитие;   как помочь ребенку преодолеть страх и залечить душевную травму;   родительская любовь: ...