Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Лечение в Израиле

   Лечение в Израиле  (інше)


Представитель Компании YDANEL предлагает Вам все виды лечения, практикуемые в ведущих медицинских центрах Государства Израиль, по ценам ниже, чем в США и странах Западной Европы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Лечение гипертонии, астмы, аллергии
Сайт рассказывает о безлекарственном методе лечения астмы, аллергии, гипертонии, диабета без побочны
Вывод из запоя. Лечение алкоголизма. Выезд на дом.
- вывод из запоя, снятие похмельного синдрома - блокада алкогольной зависимости - все виды кодирова
Лечение наркомании в Европе в Центре Монар
Лечение наркомании и реабилитация в Европе в Центре Monar o.s. (Монар о.с., Чешская Республика). Под
Лечение артериального давления!
От головной боли и скачков давления Вас избавит браслет из циркония! Оденьте браслет на руку и носит
Компьютерная диагностика организма
Диагностический центр компании NSP приглашает пройти компьютерную диагностику и за 1 час выявить осн
Реабилитация (восстановление) после Инсультов и ЧМТ в Киеве
1
Реабилитация (восстановление) после Инсультов и ЧМТ в Киеве

Меня зовут Леонид Витальевич, я являюсь специалистом по физической реабилитации. В сферу моих интересов входит восстановление людей после Инсультов и ЧМТ.  Почему в случае Инсульта или ЧМТ нужен физический реабилитолог (я), а не массажист или инструктор ЛФК? ...