Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Поліграфічне обладнання  >  Термопресс Schulze Yellow4050

   Термопресс Schulze Yellow4050  (продам)

Автор: Фотобум  ( 04.03.2006)
Підприємство: Фотобум
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 12.08.2008

Функциональный, удобный в обращении и надёжный термопресс. Программируемая установка времени и температуры с цифровыми показателями на дисплее, равномерное прижимное усилие до 1080 кг, точный термостат, температура нагрева до 220 градусов. Всё это относит Schulze Yellow Press к разряду профессиональных термопрессов. Schulze Yellow Press 4050 Размеры (см) 40х70х50. Цена: 1450 Евро

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Полиграфическое оборудование"переглянути все
Shinohara 56II от Восток-Трейд
Компания «Восток-Трейд» предлагает бывшее в эксплуатации полиграфическое оборудование из Японии по д
СРОЧНО!ПРОДАЕМ ФNА Herkules PRO G&J ML 860 online
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Спешу предложить Вам: Ф
продаем недорого heidelberg qm 46-1
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Спешу предложить Вам: Heid
продаем полиграфическое оборудование
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: 1
RYOBI 524HE, выпуск 2007 года!!!
Наше новое предложение Вас заинтересует – в продаже печатная машина RYOBI 524HE 2007 года выпуска.
Ремкомплект Kits Zip к специальному пневмоцилиндру Bosch M2.184.1011 - привод натиска офсетной печатной машины
1
Ремкомплект Kits Zip к специальному пневмоцилиндру Bosch M2.184.1011 - привод натиска офсетной печатной машины Heidelberg SM 74

Ремкомплект KITS ZIP к специальному пневмоцилиндру BOSCH M2.184.1011 - привод натиска офсетной печатной машины Heidelberg SM 74 Обращайтесь: г. Киев, ул. М.Майорова, д. 10  (095) 481-26-02, (067) 417-78-25 http://cesengineering.com.ua   ...

продам термопресс от американского производителя
1
продам термопресс от американского производителя

Американский универсальный термотрансферный пресс Geo Cnight DC14\16.Поворотный на220v,Размер стола 35.5х41.Программируемые настройки.Приспособления для печати на бейсболках.