Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Поліграфічне обладнання  >  Термопресс Schulze XXL

   Термопресс Schulze XXL  (продам)

Автор: Фотобум  ( 04.03.2006)
Підприємство: Фотобум
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 11.08.2008

Функциональный, удобный в обращении и надежный термотрансферный пресс. Большой собственный вес (38 кг), программируемая установка времени и температуры с цифровыми показаниями на дисплее, равномерно высокое прижимное усилие до 1080 кг, точный термостат , температура нагрева до 220 градусов. Все это относит Schulze XXL практически к разряду профессиональных трансферных прессов. Термотрансферный пресс Schulze XXL Размеры (см) 40 х 50 х 60. Цена: 1630 Евро

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Полиграфическое оборудование"переглянути все
недорого!в отличном состоянии! комплекс horizon
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Спешу предложить Вам: П
RYOBI 524HE
Наше новое предложение Вас заинтересует – в продаже печатная машина RYOBI 524HE 2007 года выпуска.
Komori Sprint GS 228P, 2000, всего 6 млн. оттисков
Немецкая фирма W.I.S. предлагает к продаже следующую 2-кр. печатную машину: Komori Sprint GS 228P
Продам ФНА Agfa AccuSet 1000+
Продам ФНА Agfa AccuSet 1000+, проявка offline Agfa Rapiline 43. 3500 Евро (обсуждаемо). Можно увиде
ПРОДАЕМ ОБОРУДОВАНИЕ В ОТЛИЧНОМ СОCТОЯНИИ!!!!
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена (Компания ООО "НОВЫЙ ШТРИХ" Тольятти) Могу предложить Вам: 1