Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  Гражданско-правовой режим недвижимого имущества и

   Гражданско-правовой режим недвижимого имущества и  (продам)


Продаётся дипломная работа на тему «Гражданско-правовой режим недвижимого имущества и сделки с ним». Выполнена 20 августа 2006 года в соответствии со всеми требованиями. Вариант не из интернета. Объём 70 страниц, 3 главы, 60 ссылок (в том числе на новое законодательство принятое в июле 2006 года и вступающее в действие с 2007 года). Список литературы, законов, периодических изданий свежий, на момент написания. Цена договорная.
Для Москвы: звоните, договариваемся, встречаемся, ознакамливаетесь. Если устраивает – оплата на месте из рук в руки при передачи.
Для остальных возможен вариант оплаты через платёжные системы Web Money, Yandex – деньги (переводом, или зачислением с карточек на мой счёт). При этом во избежании обмана с моей стороны схема проста. Я сначала отправляю часть работы (допустим введение и первую главу), вы оплачиваете, затем всё остальное по частям. При этом оплата последней части на вашей совести.
Москва, Сергей. тел. 926-356-14-71, kancgrad@yandex.ru

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ, ПИСЕМ, РЕДАКТИРОВАНИЕ КНИГ
Выполняем письменные переводы–любая тематика: документы, письма, книги(редактирование текстов, книг)
Английский переводы
Переводы с/на английский. Качественно. Грамотно. От 20 грн./стр. (044) 3310911
Перевод с/на турецкий, туркменский, узбекский язык
Профессиональный перевод текстов с/на турецкий, туркменский и узбкский языки. tercuman@inbox.ru
Реконструкция, модернизация, автоматизация БСУ и РБУ
ООО "ТрансСтройТехника" предлагает п.п. Наименование оборудования Стоимость в руб. с НДС. 1. Доза
переводы
с/на английский (письменные). Звонить только на выходных с 10 00 до 19 00.Оплата: 1 лист формата
Письменные и устные переводы на 30 языков
3
Письменные и устные переводы на 30 языков

Большинство людей знают 1-2 языка. Подобного количества вполне хватает в повседневной жизни. При необходимости же выполнить простой перевод какой-либо фразы или слова, текста песни, чаще всего обращаются за помощью к онлайн переводчику либо имеющемуся под ...