Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - УБОРКА КВАРТИР

   КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - УБОРКА КВАРТИР  (продам)


КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ КМК - УБОРКА КВАРТИР
- вынос мусора;
- чистка мягкой мебели;
- сухая чистка ковров с удалением пятен;
- влажная уборка полов;
- удаление пыли со всех видов мебели и интерьера, протирка поверхностей;
- удаление пятен со стен;
- уход за металлическими, латунными, медными и др. поверхностями;
- удаление пыли с потолка;
- комплексная уборка и дезинфекция туалетов и ванных комнат;
- пополнение расходных материалов (жидкое мыло, туалетная бумага, и т.д.
Подробности на сайте http://www.kmk.spb.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
КЛИНИНГОВЫЕ УСЛУГИ КМК
КЛИНИНГОВЫЕ УСЛУГИ КМК Клининговая компания "КмК" - генеральные уборки объектов после строительства
сдаеться косметология
Косметологический кабинет в аренду. Полностью оборудован (Кресло-кушетка, стерилизатор ы, косметоло
Уборка квартир и офисов
Комплексная уборка квартир и офисов в Киеве
Уборка квартир и офисов
Комплекная уборка, послестроительная уборка квартир и офисов
Уборка квартир
Молодые люди предоставляют услуги по уборке квартир, домов и т. д. Тел. 8066 – 389 – 49 – 69, 4
Уборка квартир от А до Я
1
Уборка квартир от А до Я

Уборка квартир — это регулярная рутинная работа, требующая времени и сил. К сожалению, от нее нельзя отказаться, ведь от этого зависит здоровье домочадцев. Заказав уборку в клининговой компании "Уборка от а до Я", Вы экономите время и избавляете себя от ...

Ежедневная уборка квартиры
1
Ежедневная уборка квартиры

Ежедневная уборка квартиры в Киеве – это комплексный процесс, выполняемый регулярно. Другими словами, это поддержание порядка, уюта и чистоты в доме. Разумеется, процесс каждодневной уборки квартиры является не таким масштабным, как, например, генеральная уборка ...

Генеральная Уборка Квартиры от А до Я
1
Генеральная Уборка Квартиры от А до Я

Каждый из нас периодически сталкивается с потребностью в генеральной уборке квартиры. Как известно, этот процесс трудоемкий, энергозатратный и требующий много свободного времени на его выполнение. Чистота квартиры - это показатель опрятности, аккуратности и ...

Уборка послестроительная и после ремонта от компании Сфера Чистоты
3
Уборка послестроительная и после ремонта от компании Сфера Чистоты

Полноценная уборка после ремонта предусматривает огромную массу трудностей. Дело в том, что как в процессе строительства, так и при капитальном или косметическом ремонте в результате остается куча демонтированных конструкций, отходных материалов, пыли, грязи ...

Генеральная уборка квартиры заказать Харьков.
1
Генеральная уборка квартиры заказать Харьков.

Генеральная уборка квартиры заказать Харьков. Клининговая компания Харьков. Уборка квартир после ремонта Харьков. Уборка квартир Харьков. Генеральная уборка квартир Харьков. Химчистка мебели на дому Харьков. Услуги химчистки мебели на дому Харьков. Химчистка ковров ...