Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  сдаеться косметология

   сдаеться косметология  (інше)


Косметологический кабинет в аренду. Полностью оборудован (Кресло-кушетка,
стерилизатор ы, косметологическая стойка (коагулятор, вапоризатор,
ультразвук), ультразвуковой пилинг, вибромассажер, воскоплав, миостимулятор,
СПА-капсула, (дополнительное оборудование по договоренности, в перспективе -
фотоэпилятор). Находиться в салоне красоты. В стоимость включено: реклама,
администратор, коммунальные услуги, телефон 2 линии (паралельный в
кабинете), интернет, отдельная рекламная страница на сайте салона,
изготовление именных визитных карточек с логотипом салона, уборка, стирка,
возможность использования душем. Для ваших клиентов - доп.скидка на услуги
салона. Строгино. Тел.:756-23-87, 8-903-774-02-58
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Услуги по уборке
Окажу услуги по уборке сахарной свеклы 2-мя новыми комбайнами ВЕРВАТ ( бункер 17 тонн )
Уборка Квартир
Молодые люди предоставляют услуги по уборке квартир. Тел. 8066 – 389 – 49 – 69, 497 – 88 – 78.
Уборка квартир - мойка окон - все виды !!
Компания "Золотые руки" предлагает услуги по профессиональной уборке квартир, мойке окон, мойке зас
Уборка квартир - наша профессия!
Мы делаем все, чтобы наша работа была сделана хорошо и вы остались довольны. Все сотрудники фирмы -
Уборка офиса после пожара
Устранение последствий пожара - дело не из легкихРазвитие бизнеса зависит от множества различных фак
Капитальная уборка квартиры от А до Я
1
Капитальная уборка квартиры от А до Я

Профессиональная уборка жилых квартир или квартир после ремонта. Полная уборка: 1. чистка и мытье любых видов полов; 2. удаление трудно выводимых пятен; 3. удаление пыли с осветительных приборов и кондиционеров; 4. комплексная уборка санузлов (пол, кафельные стены, ...

наведение порядка от А до Я
1
наведение порядка от А до Я

Здравствуйте, устали тратить время на уборку своей квартиры, дома, офиса или другого помещения? Тогда добро пожаловать к нам! Мы готовы предоставить Вас целый список разных услуг, это: 1 Генеральная уборка; 2 Уборка периодическая; 3 Послеремонтная уборка; Все ...

Химчистка штор от А до Я
2
Химчистка штор от А до Я

Каждая хозяйка хочет, чтобы в ее доме всегда была идеальная чистота. И если женщине легко справиться с такой работой, как уборка пыли, то в поддержании чистоты штор ей может понадобиться помощь, например, химчистка. Откуда грязь? Вы регулярно убираете дома, ...

Лазерные процедуры и LPG по комфортной цене
1
Лазерные процедуры и LPG по комфортной цене

Предлагаем современные процедуры по комфортной цене. LPG массаж тела от 1000 до 1500 руб. LPG массаж лица от 800 до 1300 руб. LPG массаж антицилюлитный от 1000 до 1500 руб. Карбоновый лазерный пилинг всего 3500 руб. Лазерная эпиляция от 500 руб. Бикини-2400 руб. ...

Лазерные процедуры и LPG по комфортной цене
1
Лазерные процедуры и LPG по комфортной цене

Предлагаем современные процедуры по комфортной цене. LPG массаж тела от 1000 до 1500 руб. LPG массаж лица от 800 до 1300 руб. LPG массаж антицилюлитный от 1000 до 1500 руб. Карбоновый лазерный пилинг всего 3500 руб. Лазерная эпиляция от 500 руб. Бикини-2400 руб. ...